Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" показал, как делает бифштексты из 100% говядины.

Мираторг показал, как делает бифштексты из 100% говядины.
"Мираторг" провел онлайн-экскурсию по предприятию в Калининграде, где производит бифштексы из 100% говядины для сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс.
Гости экскурсии побывали в зоне формовки будущих бифштексов, увидели процесс заморозки, а также как они упаковываются для транспортировки. Ведущие онлайн-экскурсии, среди которых были руководитель производства и главный технолог, подробно рассказали о главных принципах компании "Мираторг" в своей работе.
"Мираторг" уже более 10 лет сотрудничает с известным во всем мире брендом Макдоналдс. Агропромышленный холдинг производит для ресторанов Макдоналдс не только бифштексы, но и наггетсы, постоянно совершенствуя процессы на своих предприятиях. Сегодня все бифштексы от "Мираторг" для Макдоналдс производятся с добавлением мраморной говядины Black Angus.
"При производстве фарша мы используем только 100% натуральное мясо. В наших бифштексах нет ни специй, ни каких-либо других добавок. Соль и специи добавляют только при приготовлении уже непосредственно в самих ресторанах Макдоналдс. Сырье в охлажденном виде приезжает к нам в Калининград из нашего предприятия в Брянске", – рассказал Денис Смирнов, директор по производству на предприятии "Мираторг" в Калининграде.
Все производство на предприятии компании "Мираторг" в Калининграде полностью автоматизировано, в том числе линии по изготовлению бифштексов. Сотрудники только следят за оборудованием, которое самостоятельно перемешивает фарш, формует его и упаковывает продукцию для ее дальнейшей транспортировки.
Продукция каждой партии прямо во время производства проходит тщательную проверку в специальной лаборатории на оборудовании, которое идентично установленному в ресторанах Макдоналдс.
"В нашей лаборатории мы отслеживаем качество продукции от сырья до готового бифштекса согласно самым высоким стандартам и требованиям со стороны наших партнеров. Для подтверждения соответствия высоким стандартам Макдоналдс предприятие "Мираторг" в Калининграде несколько раз в год проходит аудиты, в том числе и без предварительного уведомления со стороны Макдоналдс", – рассказала Юлия Свириденко, главный технолог предприятия "Мираторг" в Калининграде.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot