Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Слата" идет на "Рекорд". Ритейлер открывает новый супермаркет в Иркутске.

Слата идет на Рекорд. Ритейлер открывает новый супермаркет в Иркутске.
Торговая сеть "Слата" продолжает реконструкцию и обновление работающих супермаркетов по концепции "Слата-light", а также открывает новые. Совсем недавно – в июне – открылась новая "Слата" в ЖК "Родные берега" на улице Сибирской, и вновь открытие – в пятницу, 25 сентября, распахнёт свои двери новый супермаркет "Слата-light" в ЖК "Рекорд" на Синюшиной Горе.
"Мы открываем уже 81-ю "Слату", это – абсолютно новый магазин площадью 638 м2 с прекрасной планировкой, новым дизайном и оборудованием, с кассами самообслуживания и большой витриной хлебобулочных изделий.
Традиционно, на протяжении трех дней, с 25 по 27 сентября, при каждой покупке на 1000 рублей мы выдаем фреш-карту. Также в день открытия, 25 сентября, покупатели могут впервые найти на полках зеленые коробочки-сюрпризы с цифрой "18" – потому что именно в этом году сеть "Слата" отмечает свое совершеннолетие. Приобретая коробочку всего за 49,99 руб., покупатель получит сладкий подарок с сюрпризом внутри",– рассказала руководитель отдела по связям с общественностью Яна Абалымова.
В день открытия организаторы приготовили праздничную программу для детей, которая начнется в 12.00. Дети смогут нарисовать свою эко-сумку, сыграть в игру "Ну, погоди!" и поучаствовать во многих других развлечениях, а также получить сладкий подарок. Для взрослых программа стартует в 16.00. В компании подчеркивают, в этот день никто не уйдет без подарка. А для тех, кто придет в одежде зеленого цвета, компания приготовили поощрительные призы (количество подарков ограничено).

Для справки: Название компании: Слата, ООО (Торговые сети Слата, Хлеб-Соль) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.