Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силмаш" заявил о переносе сроков поставки турбины большой мощности ГТЭ-170 для Нижнекамской ТЭЦ в Татарстане на конец 2023 года.

Силмаш заявил о переносе сроков поставки турбины большой мощности ГТЭ-170 для Нижнекамской ТЭЦ в Татарстане на конец 2023 года.
Изначально поставка была запланирована на осень
"Силовые машины" намерены сдвинуть срок поставки газовой турбины ГТЭ-170 на конец 2023 года. Изначально поставка была запланирована на осень текущего года, сообщил владелец компании Алексей Мордашов в ходе пленарного заседания ЦИПР-2023.
"Мы ее делаем. У нас несколько сдвинется срок - наш первоначальный срок поставки был осенью 2023 года, мы сделаем это к концу 2023 года, но достаточно уверенно смотрим на возможность. Мы сделаем турбину ГТЭ-170 для "Татэнерго", - сказал он.
Поставить первую турбину планируется для Нижнекамской ТЭЦ.
В декабре 2022 года концерн "Силовые машины" завершил сборку головного образца газовой турбины большой мощности ГТЭ-170. Общий объем инвестиций в проект составил 15 млрд рублей, из них 4,8 млрд рублей просубсидированы государством.
"Силовые машины" создают мощности для выпуска восьми газовых турбин в год, на эти объемы компания намерена выйти в 2025 году. В перспективе возможно увеличение производственных мощностей до 12 турбин. Также компания обеспечит сервис газовых турбин, в том числе стороннего производства, включая производство и поставку запасных частей.
В июне 2022 года генеральный директор "Силмаша" Александр Конюхов сообщал, что концерну необходимо выпустить 32 газовые турбины ГТЭ-170 для окупаемости затрат.
В России нет собственной технологии производства газовых турбин большой мощности, но участие в программе модернизации тепловых мощностей предполагает использование только локализованного в стране оборудования.

Для справки: Название компании: Силовые Машины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.