Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белгородский фонд медицинского страхования обрел нового руководителя.

И. о. директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области назначена Виктория Чурсина.
К своим обязанностям госпожа Чурсина приступила с 1 марта 2023 года, об этом "Абирегу" рассказали в ведомстве. Она сменила на посту Игоря Понкратова, который возглавлял страховой фонд с января 2020 года, а до этого более 10 лет находился в должности главы УФНС по Белгородской области.
До назначения на пост и. о. директора, Виктория Чурсина руководила медицинским информационно-аналитическом центром Белгородской области. Теперь медучреждение возглавила Татьяна Пинкус.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.

Предложение действительно для участников:

  • Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
  • Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация

Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ