Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продажи UPM в III квартале 2020 года снизились на 19%.

Продажи UPM в третьей четверти 2020 года снизились в годовом исчислении на 19% до 2,028 млрд евро.
Причины снижения продаж — падение цен на целлюлозу и бумагу, а также сокращение объемов поставок полиграфической бумаги.
Показатель EBIT за отчетный период упал на 37% до 215 млн евро.
Генеральный директор и президент UPM Юсси Песонен, отметил, что в III квартале текущего года предприятия компании показали удовлетворительные результаты в весьма исключительных обстоятельствах, возникших в результате пандемии COVID-19. Подразделения UPM Raflatac, UPM Specialty Papers и UPM Energy продолжают демонстрировать хорошие результаты. У UPM Biorefining также был хороший квартал с точки зрения производства и поставок целлюлозы. UPM Biofuels установила новый производственный рекорд. Однако цены на целлюлозу остаются на очень низком уровне, что отрицательно сказывается на прибыльности.
В январе-сентябре 2020 года продажи UPM снизились на 18% до 6,392 млрд евро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.