Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром нефть" выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями.

Газпром нефть выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями.
В Санкт-Петербурге состоялась 5 ежегодная расширенная встреча "Газпром нефти" с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг. Участники обсудили основные бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и развития партнерских отношений в новом формате взаимодействия.
Принципы стратегического партнерства, предложенные на мероприятии, позволяют обозначить направление дальнейшего взаимодействия с рынком в рамках перспективных проектов компании. Способы развития такого партнерства предполагается совместно описать в документе, который станет основой для будущего сотрудничества и обсуждения условий договоров. За счет создания взаимовыгодных условий "Газпром нефть" предлагает выстроить качественную сквозную систему взаимоотношений, повысить эффективность и достичь оптимального способа реализации совместных бизнес-инициатив.
"Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка — его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую „Газпром нефть" планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути — от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования. Мы должны перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности. Только синергия усилий выведет нас на качественно новый уровень в области безопасности, эффективности и технологичности", - Вадим Яковлев Первый заместитель генерального директора "Газпром нефти".
По итогам встречи представители нефтесервисных компаний подтвердили свою готовность и возможность совместного развития бизнеса, а также участие в совместных командах с "Газпром нефти" для формирования и решения стратегических задач.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.