Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ArcelorMittal переносит подписание соглашения с правительством Италии по Ilva на 11 декабря.

Как сообщает агентство Platts, окончательное и официальное соглашение между ArcelorMittal и правительством Италии о будущем ArcelorMittal Italia, подразделения, ранее известного как Ilva, было отложено до 11 декабря, сообщили S&P Global Platts источники в профсоюзе.
Однако источники добавили, что они по-прежнему ожидают, что правительство возьмет на себя 50% -ную долю в AM Italia, прежде чем увеличить ее до 60% в 2022 году.
"Отсрочка связана с необходимостью более четкого определения некоторых финансовых ожиданий. Промышленный план - тот, который [согласован] 4 марта, но мы должны увидеть сроки завершения, учитывая, что COVID немного продлит жизнь, чем планировалось ранее", сказал один источник в профсоюзе.
ArcelorMittal сразу же отказалась комментировать этот вопрос, когда с ней связались Platts.
AM Italia закроет этот год с производством около 3,3–3,2 миллиона тонн нерафинированной стали, сообщили Platts источники в профсоюзе.
Поскольку с конца октября рынок рулонов улучшился, AM Italia планирует в январе запустить третью доменную печь на бывшей площадке Ilva с проектной мощностью около 2 млн тонн в год. Вновь запущенная печь BF2 частично компенсирует недельный перерыв в техническом обслуживании BF4 в конце этого года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.