Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цокольная часть зданий микрорайона "Новое Отрадное" в Новоусманском районе Воронежской области утепляется с помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Цокольная часть зданий микрорайона Новое Отрадное в Новоусманском районе Воронежской области утепляется с помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
"Наслаждайтесь уединением, не покидая мегаполиса", — предлагает на своем сайте застройщик объекта компания "ВЫБОР". Четыре квартала микрорайона расположены в живописном месте, примыкающем непосредственно к городской черте Воронежа.
В современном жилищном строительстве на первый план выходит удобство и комфорт для будущих жителей квартир. Девелоперы и застройщики привлекают покупателя, формируя комфортную жилую среду за счет удобной планировки, создания необходимой инфраструктуры (инженерной, транспортной, социальной) и применения передовых технологий для обеспечения благоприятного режима проживания. Следствием такого подхода становится выбор теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® для строительных конструкций, находящихся в условиях повышенной влажности. Нижняя часть цоколя расположена близко к грунтовым водам, а зимой, к тому же, будет укрыта снегом. Однако нулевое водопоглощение материала обеспечит стабильность теплотехнических характеристик в течение всего срока службы, который оценивается минимум в 50 лет. Неизменным будет уникальный коэффициент теплопроводности ПЕНОПЛЭКС® до 0,034 Вт/м•°С в самых неблагоприятных условиях — один из лучших показателей среди современных теплоизоляционных материалов. Материал не окажет негативного воздействия на здоровье людей благодаря экологической безопасности и биостойкости, а высокая прочность на сжатие не менее 20 тонн на кв. метр позволит выдержать все нагрузки.
Применение ПЕНОПЛЭКС® — это надежное решение для теплозащиты цоколя, фундамента, первого этажа и других строительных конструкций зданий и сооружений.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.