Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГРУППА КОМПАНИЙ "ВОСТОК-СЕРВИС" представляет термобелье МОНБЛАН.

ГРУППА КОМПАНИЙ ВОСТОК-СЕРВИС представляет термобелье МОНБЛАН.
Столбики термометра неуклонно падают вниз, предвещая наступление зимы. В это холодное время важно выбрать правильную одежду, которая способна сохранить комфортное тепло. Отличное решение – термобелье МОНБЛАН.
МОНБЛАН – яркий пример того, что термобелье может не только защищать от холода, но и быть исключительно комфортным и удобным.
Приятный на ощупь материал (трикотажное полотно из шерсти и полиэфира) хорошо облегает тело, но при этом не сковывает движений: бегайте, прыгайте, сидите – вы все равно будете чувствовать только комфорт. Оно отлично тянется, подстраиваясь под положение вашего тела, но быстро восстанавливается, не теряя форму.
Кроме того, МОНБЛАН отличается прочностью и износостойкостью, поэтому одного комплекта хватит на несколько зимних сезонов.
Шерсть, входящая в состав термобелья, является древнейшим природным утеплителем, поэтому суровой русской зимой, надев термобелье МОНБЛАН под одежду в качестве первого утепляющего слоя, можно долго находиться на улице и при этом не мерзнуть . Убедитесь, что стереотип из детства "шерсть колется" - это не про МОНБЛАН: оно мягкое и приятное телу.
Еще одно полезное свойство этого термобелья – оно отлично отводит влагу: в теплом помещении в нем не будет жарко, ощущается все то же комфортное тепло.
А как просто за ним ухаживать! Термобелье МОНБЛАН легко стирать, оно быстро сохнет при этом ткань не поглощает грязь и пыль, а значит меньше грязнится. И самое приятное – изделие не мнется (благодаря полиэфиру в составе ткани).
Коллекция термобелья МОНБЛАН включает женскую и мужскую модели. В комплект входят фуфайка и кальсоны, которые обеспечат исключительный комфорт при эксплуатации. Женская модель выполнена в сером цвете с синими элементами, мужская – в сине-черном. Обратите внимание: белье МОНБЛАН подходит не только для активной работы, но и для малоподвижной деятельности.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.