Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект по формированию комфортной городской среды выполнен в Краснодарском крае на 96%.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел с главами субъектов совещание по стратегическому развитию и национальным проектам. В мероприятии принял участие глава Кубани Вениамин Кондратьев.
На совещании были рассмотрены два вопроса – реализация нацпроектов "Экология" и "Жилье и городская среда". По словам Дмитрия Медведева, эти два проекта взаимосвязаны друг с другом, так как создание комфортной городской среды подразумевает хорошую экологическую обстановку, в которой заинтересованы граждане.
В части формирования комфортной городской среды в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" в крае работа почти завершена – большинство объектов уже открыты, часть находится в стадии приемки.
– В этом году на Кубани благоустраиваются 387 придомовых и общественных территорий. И 333 из них уже сданы – таким образом, общая готовность проекта составляет свыше 96%, – отметил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Хорошую динамику показывает и программа по переселению людей из ветхого жилья. Например, вместо планового в этом году расселения 40 человек, в новое жилье переехали 280 кубанцев. В планах региона – к 2025 году расселить около 4-х тысяч жителей края, чьи дома признаны аварийными до 1 января 2017 года.
Также в крае в рамках нацпроекта "Экология" реализуется федеральный проект "Чистая вода", согласно которому в регионе до 2024 года планируется построить 17 новых объектов водоснабжения. Строительство двух – в селе Вольном Успенского района и хуторе Заря в Анапе – уже начато.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.