Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": какую обувь надеть для похода в лес?

Восток-Сервис: какую обувь надеть для похода в лес?
Майские праздники многие люди привыкли проводить на природе. Чаще всего в качестве досуга они выбирают походы в лес. Чтобы посещение лесных массивов оставило только приятные воспоминания, нужно правильно подбирать обувь.
Мы подготовили несколько моделей обуви, которые можно надеть для похода в лес.
Полуботинки ТОФФ СПАРТА. Легкие полуботинки на шнурках хорошо подойдут для прогулки по лесу и парку, в которых есть специальные дорожки, расчищенные от травы и кустарников. В конструкцию модели включен термопластичный подносок, способный защитить пальцы ног от несильных ударов. Верх обуви выполнен из натуральной кожи, а подкладка – из текстильного материала (спилок подкладочный). Однослойная подошва из полиуретана делает изделие легким.
Код по каталогу: 120-0082-01
Ботинки ТОФФ БЕРКУТ. Модель подойдет для носки в межсезонье. Полиуретановая подошва придает изделию легкость, а высокие берцы защищают от попадания пыли и грязи внутрь, надежно фиксируют голеностоп (защищают от вывихов), а также препятствуют проникновению клещей. Подкладка из текстильного материала и спилка отличается мягкостью и комфортностью, а верх из натуральной кожи обеспечивает воздухообмен.
Код по каталогу: 120-0179-01

САПОГИ ПВХ с вкладным чулком из нетканого материала. Отлично защищают ноги от промокания, а высокая подошва из плотного ПВХ хорошо амортизирует, снижает ударные нагрузки на стопу при ходьбе по неровной дороге. Подойдут для прогулки в лесу после дождя, а также для передвижения по болотистой местности. Модель представлена в синем цвете.
Код по каталогу: 123-0007-01

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.