Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московские застройщики все больше экспериментируют с озеленением.

Проект по созданию необычного озелененного пространства планируется реализовать в рамках строительства IV очереди жилого комплекса "Рассказово".
Садовые лабиринты с необычными детскими площадками, зонами для игры в настольный теннис, занятий воркаутом, а также уютными уголками для отдыха появятся в Новомосковском округе в 2021 году. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова
"Причудливые формы лабиринтов сформируют при помощи живых изгородей из сирени, бузины, иргы, калины, гортензии и других растений. Всего в рамках благоустройства высадят до 10 тысяч декоративных кустарников", — рассказала она.
Проект по созданию необычного озелененного пространства планируется реализовать в рамках строительства IV очереди жилого комплекса "Рассказово" на территории ТиНАО в поселении Внуковское. Площадь дворового пространства составит 2 га.
Как отметила Анастасия Пятова, принцип садового лабиринта будет прослеживаться не только в горизонтальной плоскости, но и по вертикали: кровли выходов из подземного паркинга станут многоярусными ландшафтными композициями с сезонными цветами, а перголы оформят диким виноградом.
Рамками проекта жилого комплекса предусмотрено строительство 10 домов и инфраструктурных объектов. В настоящий момент построено и введено в эксплуатацию шесть многоквартирных домов и многоуровневый паркинг с супермаркетом и автомойкой. В стадии активного строительства два дома и здание детского сада, где завершаются ремонтные работы. К строительству объектов IV очереди застройщик — девелоперский холдинг Sezar Group — планирует приступить во II квартале 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot