Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Улыбка радуги" запустила доставку Почтой России во все города страны.

Улыбка радуги запустила доставку Почтой России во все города страны.
Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом "Улыбка радуги" объявляет о начале сотрудничества с Почтой России. Теперь получить заказы из "Улыбки радуги" можно в 11 000 отделениях Почты России. Доставка заказов в почтовые отделения стала доступна в июне во всех городах России: от Калининграда до Владивостока.
Оформить доставку Почтой России можно при оплате онлайн в интернет-магазине "Улыбки радуги". Стоимость доставки зависит от удаленности населенного пункта. Для получения заказа достаточно предъявить оператору почтового отделения паспорт и назвать трек-номер отправления, который придет на мобильный телефон при оформлении доставки. До начала сотрудничества с Почтой России доставка из "Улыбки радуги" была доступна в более чем 220 городах России.
Теперь приобрести товары высокого качества для ухода за собой и за домом по доступным ценам из "Улыбки радуги" смогут жители городов России, в которых еще не открыты магазины сети.
Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов "Улыбка радуги": - Мы сконцентрированы на том, чтобы нашим клиентам было удобно совершать покупки в магазинах "Улыбка радуги" вне зависимости от места их нахождения. Теперь, благодаря сотрудничеству с Почтой России, ассортимент наших магазинов стал доступен для жителей всех городов России. Расширение географии доставки – это одно из ключевых направлений развития сети. В среднесрочной перспективе мы планируем масштабировать доставку до 42 000 отделений Почты России и, тем самым, охватить и небольшие населенные пункты нашей страны. Кроме того, мы намерены запустить услугу курьерской доставки из отделений Почты России.
Елена Васильева, заместитель директора по электронной коммерции макрорегиона "Северо-Запад" - АО "Почта России": - "Почта России" обладает широкой логистической инфраструктурой. Наши почтовые отделения есть даже в самых отдаленных поселениях страны. Таким образом, мы не только улучшаем качество жизни населения, повышая доступность товаров различных категорий, но и помогаем нашим партнерам масштабировать бизнес. Расширяем географию представленности по стране, ведь каждое наше почтовое отделение становится пунктом выдачи заказов. Кроме того, мы можем предложить нашим партнерам услугу курьерской доставки, таким образом обеспечивая доставку их товаров до двери клиента.

Для справки: Название компании: Дрогери Ритейл, ООО (Торговая сеть Улыбка Радуги) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.