Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отгружена последняя партия оборудования АО "Электронмаш" для проекта "Uzbekistan GTL".

Отгружена последняя партия оборудования АО Электронмаш для проекта Uzbekistan GTL.
Отгружена последняя партия оборудования, предназначенная для масштабного проекта в Узбекистане - завода по производству синтетического жидкого топлива из природного газа месторождения Шуртан, проект Uzbekistan GTL.
Завод Uzbekistan GTL - станет крупнейшим предприятием региона. На заводе ежегодно планируется перерабатывать 3,6 миллиарда кубометров природного газа и производить около 1,5 миллиона тонн синтетического топлива, отвечающего требованиям "Евро-5". С его вводом в эксплуатацию в Узбекистане появится уникальное высокотехнологичное производство, которое даст возможность перейти на совершенно новый уровень глубокой переработки углеводородов.
В рамках реализации строительства и запуска завода по производству синтетического жидкого топлива из природного газа в Узбекистане, предприятие Электронмаш осуществило поставку шкафов НКУ "Ассоль", шкафов КРУ "Элтима" 6 кВ, шкафов с частотными преобразователями (ШПЧ) и устройств компенсации реактивной мощности (УКРМ). Изготовленное АО "Электронмаш" оборудование обеспечит сложный технологический процесс завода Uzbekistan GTL с высокой надёжностью и безопасностью.
Несмотря на все трудности в связи с COVID ограничениями, пришедшимися на период реализации проекта Uzbekistan GTL, многочисленные заводские приемочные испытания (FAT) оборудования АО "Электронмаш" были успешно проведены совместно с международной комиссией: Uzbekistan GTL, Air Products Ltd., Enter Engineering Pte Ltd. и ПАО "Криогенмаш", при этом FAT были выполнены частично в режиме видео-приёмки. В настоящее время наше оборудование проходит этап пусковых операций.

Для справки: Название компании: Электронмаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.