Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ завоевал золото на Winter World Masters Games.

Совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ завоевал золото на Winter World Masters Games.
Сергей Колесников, российский промышленник, совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ, завоевал золото в эстафете в рамках Winter World Masters Games. Команда "ТЕХНОНИКОЛЬ" в составе трех биатлонистов – Сергея Колесникова, Сергея Мишкина и Вадима Трефилова – показала лучшие результаты и заняла наивысшую ступень пьедестала почета.
С 10 по 19 января в австрийском Инсбруке состоялись соревнования для мастеров зимних видов спорта Winter World Masters Game, организованные под эгидой Международной ассоциации игр мастеров (IMGA). IMGA признана Международным олимпийским комитетом (МОК). В профессиональной среде состязания именуют Зимней олимпиадой мастеров. Спортсмены старше 30 лет со всего мира разыграли около 2000 медалей в 12 видах спорта.
Сергей Колесников принял участие в состязаниях по биатлону. В индивидуальной гонке и спринте он вплотную приблизился к призовым местам, а в эстафете команде "ТЕХНОНИКОЛЬ" удалось опередить ближайших преследователей, продемонстрировав высокую скорость и точность стрельбы.
Залогом победы стала плодотворная подготовка. Напомним, что Сергей Колесников не только регулярно поддерживает спортивные соревнования по биатлону для ветеранов спорта, но и сам принимает в них активное участие. Он является призером чемпионатов мира среди мастеров по биатлону, до 2020 года уже становился победителем в эстафете и бронзовым призером в личной гонке на Winter World Masters Games в Канаде, является постоянным участником марафонов.
"Биатлон – это отличная школа бизнеса, – делится своими эмоциями Сергей Колесников. – Для того чтобы стать успешным, нужно воспитать выносливость, научиться делать точные выстрелы. В бизнесе работают схожие механизмы – бег на высоких скоростях сменяется рубежами, которые требуют максимальной концентрации, хладнокровия, отсутствия страха. Нужно быть сильным, выносливым, действовать спокойно и прицельно. Ну и, конечно, элемент удачи тоже важен. Рад, что в Инсбруке у нас все сложилось и мы показали отличный результат, с чем нас всех и поздравляю".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.