Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил выделить из резервного фонда края средства на ремонт скважины в Тихорецком районе.

С такой просьбой к губернатору обратился глава муниципалитета Анатолий Перепелин в ходе краевого планерного совещания.
Как сообщил глава района, в станице Алексеевской вышла из строя артезианская скважина. Из-за этого у жителей нескольких улиц есть перебои с водоснабжением. Для них организовали подвоз воды. Объект находится в собственности компании "Энергосервис", которая признана банкротом. Руководство предприятия не принимает мер по устранению аварии. На капремонт скважины требуется порядка 5 млн рублей. Чтобы на проведение работ можно было направить бюджетные средства, на территории станицы 4 июля 2022 года с 17:00 введен режим повышенной готовности.
– Бесперебойное водоснабжение жителей – это наша первоочередная задача. Такие точечные проблемы необходимо решать оперативно. Нужно в кратчайшие сроки выделить средства из резервного фонда, – поручил Вениамин Кондратьев своему первому заместителю Игорю Галасю.
Также к губернатору обратился глава Абинского района Вячеслав Иванов с просьбой помочь наладить транспортную логистику. После аварии на Фёдоровском гидроузле, для его ремонта подвозили материалы по мосту через реку Аушедз. Из-за увеличившейся нагрузки он просел.
После разрушения сооружения жители стали тратить в два раза больше времени на поездку в Краснодар.
– Министерство финансов края просчитает сумму, необходимую на ремонт аварийного моста через реку Аушедз. Посмотрим, как его восстановить, чтоб жители могли спокойно и безопасно передвигаться, – сказал Вениамин Кондратьев и поручил своим заместителям Александру Трембицкому и Андрею Коробке выехать на место и оценить ситуацию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.