Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фестиваль "Фонтанка-SUP" 201912 июл 2019.

Фестиваль Фонтанка-SUP 201912 июл 2019.
Под официальным хэштегом #впитереплыть 20 июня в Санкт-Петербурге пройдёт второй по счету фестиваль "Фонтанка-SUP",участники которого будут состязаться в сапсёрфинге. Партнёром городского водного праздника, как и год назад, выступит компания Paroc.Организаторы фестиваля и петербуржцы уверены, что серфить можно и по абсолютно гладкой воде, например, используя весло. Такой способ "передвижения" называют SUP — от английского "Stand up paddle" — стоящий с веслом. В России такую доску называют просто "сап" или "падлборд". В отличие от классических соревнований петербургский фестиваль "Фонтанка-SUP" подразумевает более неформальное участие, например, заплыв в ярком или необычном костюме. Авторов самых креативных "облачений" ждут призы.
В этом году в "Фонтанка-SUP", как ожидается, примут участие около тысячи сапсёрферов. В их распоряжении окажутся более 8 километров рек и каналов в историческом центре Петербурга.
PAROC традиционно поддерживает важные общероссийские и городские проекты, которые объединяют людей и служат примером устойчивого развития. В прошлом году фирменные цвета и пачки PAROC стали отличным фоном для ярких фотографий участников и гостей первого фестиваля: компания организовала специальную фотозону, украшенную стилизованным сёрфом PAROC.
В этом году PAROC также готовит приятные сюрпризы для участников заплывов и их болельщиков. Всех секретов в компании пока не раскрывают, но обещают, что будет не менее интересно и что важно, безопасно как на воде, так и на суше.
Производитель имеет большой опыт в разработке решений для судостроительной отрасли, так что для PAROC понятие "безопасность на воде" имеет практическое значение. В ассортименте PAROC представлена как серия продуктов PAROC Light Marine, имеющих более легкий вес, так и облегченные продукты серии PAROC Marine Navis, которые предназначены для огнезащиты стальных конструкций класса А.
Продукция PAROC для судостроения получила широкое применение в отрасли и отлично зарекомендовала себя и на российском рынке. Так, с помощью технических решений PAROC был оснащен самый большой ледокол мира "Арктика", который строился на "Балтийском заводе" в Санкт-Петербурге.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.