Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": обзор утепленной одежды для женщин.

Восток-Сервис: обзор утепленной одежды для женщин.
В нашем зимнем ассортименте одежды есть варианты утепленных изделий, разработанных специально для женщин. С некоторыми из них вы хорошо знакомы, другие – впервые появились в нашем обзоре, советуем также обратить на них внимание.
Одежду можно использовать для работы или зимнего отдыха. Модели очень теплые, в них используются современные инновационные утеплители, поэтому костюмы и куртки идеально подходят для длительного пребывания на улице зимой.
ЛИНЕЙКА ЛЕДИ УРАН
С момента появления 4 года назад коллекция УРАН – хит продаж у покупателей. Линейка для женщин – ЛЕДИ УРАН – состоит из куртки и полукомбинезона, в двух расцветках серый с черным и васильковый с темно-синим.
Это одежда на серьезные холода, она уверенно выдерживает морозы до -40 °С и ниже. Утеплитель в изделиях – высокотехнологичный "Шелтер Микро", производится из полиэфирных волоконмаленького веса Поэтому куртка и полукомбинезон — легкие, при этом защищают от морозов, ветра и мокрого снега. В качестве дополнительной защиты – ветрозащитные планка и юбка, капюшон и трикотажные манжеты. Армирующие нити в структуре ткани препятствуют расхождению материала при мелких порезах и повреждениях. Широкий размерный и ростовой ряд помогут подобрать комплект на любую фигуру.

ЛИНЕЙКА ЛЕДИ СПЕЦ
ЛЕДИ СПЕЦ – линейка коллекции СПЕЦ, которую наши покупатели оценили в разных ситуациях использования: работа, спорт, отдых. Зимние варианты для женщин – костюм ЛЕДИ СПЕЦ -1 (куртка + брюки, продаются вместе); куртка и полукомбинезон (продаются по отдельности).
Материал верха изделий – ткань "Нортси", способствует максимальному комфорту в мороз: сохраняет тело сухим, защищает от переохлаждения, не сковывает движений. Кроме этого, ткань имеет защиту от масел и нефтепродуктов. Великолепные теплосберегающие качества обеспечивает двухслойный утеплитель "Холлофайбер-Профи". Изделия подходят для I-III климатических поясов (со средней температурой –18 °С).
Куртку ЛЕДИ СПЕЦ можно приобрести в двух цветовых решениях – серый с красным и синий с оранжевым. Куртка приталена, с удлиненной спинкой – отличная посадка и защита от продувания. Костюм ЛЕДИ СПЕЦ-1 выполнен в спортивном стиле, выбирайте его, если любите катание на коньках, лыжах, сноуборде и другие зимние развлечения на открытом воздухе.
КОСТЮМ ЛЕДИ ДРАЙВ
Еще один вариант утепленного костюма для зимы со средней температурой –18 °С (I-III климатические пояса). В комплект входят куртка и брюки, утепленные синтепоном. Ткань верха изделий имеет ПУ-покрытие, которое защищает от влаги и ветра. Две ветрозащитные планки на куртке и внутренние манжеты по низу брюк также помогают избежать продувания и попадания снега в пододежное пространство. Усилительные накладки в области коленей препятствуют износу ткани в этой зоне, а световозвращающие элементы делают вас заметной в темноте.
Сейчас зима пришла уже во все регионы России – позаботьтесь о своем комфорте и здоровье вместе с утепленными изделиями из ассортимента "Восток-Сервис". Примерить одежду можно в сети наших магазинов или заказать на сайте.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.