Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

$2,6 млрд на парфюмерии и нижнем белье. Сколько заработала сеть L Brands. "Quote". 23 мая 2019

Компания L Brands отчиталась о прошедшем квартале. Продажи выросли, и компания улучшила годовой прогноз по прибыли на акцию. Благодаря успешным результатам магазинов Bath & Body Works котировки пошли вверх
Компания L Brands превзошла прогнозы по продажам в минувшем квартале, следует из опубликованного финансового отчета. Выручка составила $2,63 млрд, в то время как сервис FactSet прогнозировал $2,56 млрд.
Во многом это произошло благодаря значительному росту продаж бренда Bath & Body Works, который принадлежит L Brands. В этом магазине продают парфюмерию, косметику, шампуни и другие товары для красоты. Совокупные продажи этой сети в магазинах, проработавших как минимум год, а также в интернете выросли на 13%.
У другого бренда компании — сети магазинов нижнего белья Victorias Secret — увеличивать выручку не получается. В прошедшем квартале продажи упали на 5%. За три месяца L Brands закрыла в США 35 магазинов Victorias Secret и открыла 11 торговых точек Bath & Body Works, подсчитала газета The Wall Street Journal.
Куда пойдут акции
Несмотря на то что чистая прибыль снизилась с $47,5 млн за аналогичный период прошлого года до $40,3 млн, L Brands улучшила прогноз на ближайший год. В компании считают, что прибыль на одну акцию составит $2,3 — на 10 центов больше предыдущего прогноза.
Вскоре после публикации отчетности стоимость ценных бумаг L Brands на внебиржевых торгах выросла на 11% — до $24. Эксперты инвестиционной компании Oppenheimer прогнозируют, что в период до 10 мая 2020 года акции L Brands могут вырасти более чем на 44%, до $35 за штуку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.