Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГИАП разработает проект нового производства бутилового ксантогената калия для "Волжского Оргсинтеза" (Волгоградская область).

ГИАП разработает проект нового производства бутилового ксантогената калия для Волжского Оргсинтеза (Волгоградская область).
"Волжский Оргсинтез" и ГИАП подписали договор на разработку проектной документации по строительству нового производства бутилового ксантогената калия, говорится в сообщении ГИАП.
Договор подписали генеральный директор "Волжского Оргсинтез" Виктор Юров и генеральный директор ГИАП Егор Кривчун.
Мощность производства составит 20 тыс. тонн в год. Начало строительства запланировано на 2022 год.
Контракт предусматривает выполнение комплекса работ по адаптации базового проекта, подготовленного иностранной компанией к требованиям российским норм, разработке проектной документации на основании базового проекта и исходных данных, выполнению инженерных изысканий, разработке основных технических решений, согласованию проектной документации в уполномоченных государственных органах и организации экспертиз.
На территории "Волжского Оргсинтеза" успешно работает аналогичное производство бутилового ксантогената калия мощностью 26,5 тыс. тонн в год.
Ксантогенат калия бутиловый – флотореагент, используемый при обогащении руд тяжелых, цветных, благородных и редких металлов, самородной меди в качестве реагента-собирателя. Эффективен для флотации всех сульфидных руд, а также окисленных минералов свинца и меди после их сульфидизации в гидрометаллургической промышленности.
Применяется как ультроускоритель для самовулканизирующихся клеев и низкотемпературной вулканизации, а также при аналитическом определении молибдена.
Группа ГИАП одна из ведущих инжиниринговых компаний, специализирующаяся на предоставлении инженерных услуг и предлагающая эффективные высокотехнологичные проектные и строительные решения для производств аммиака, аммиачной селитры, азотной кислоты, метанола, ацетилена и других химический продуктов. С 2018 года занимается реализацией профильных проектов под ключ.
"Волжский Оргсинтез" – химическое предприятие, производитель базовых химических продуктов для различных отраслей промышленности, ведущий производитель продукции органического синтеза в России.

Для справки: Название компании: Волжский оргсинтез, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.