Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Синара – Транспортные Машины" вступили в Международную ассоциацию предприятий городского электрического транспорта.

Синара – Транспортные Машины вступили в Международную ассоциацию предприятий городского электрического транспорта.
Холдинг "Синара – Транспортные Машины" (СТМ, входит в Группу Синара") вступил в Международную ассоциацию предприятий городского электрического транспорта (МАП ГЭТ). В её состав входит 180 членов, осуществляющих свою деятельность на территории 14 стран.
"СТМ вышли на новый для себя рынок городского общественного транспорта сравнительно недавно – в октябре 2020 года мы выиграли тендер на поставку 90 односекционных трамваев в Москву. В апреле этого года наш портфель заказов в этой сфере пополнился контрактом на поставку 30 трамваев в Челябинск, в проработке находится целый ряд проектов по развитию систем городского общественного транспорта в других регионах России. Мы считаем своей задачей стать ведущим поставщиком в этом сегменте для российских городов, и ее выполнение невозможно без членства в ведущих отраслевых некоммерческих организациях, таких как МАП ГЭТ", - отметил генеральный директор СТМ Виктор Леш.
МАП ГЭТ — отраслевая общественная некоммерческая организация, созданная с целью совершенствования и развития трамвая и троллейбуса в транспортных системах городов СНГ и Балтии, а также объединения профильных предприятий и организаций, деятельность которых связана с обеспечением функционирования городского электрического транспорта для осуществления единой технической политики в отрасли, и выработки эффективных форм развития экономики в современных условиях для предприятий городского электрического транспорта.
В ассоциацию также входит Общероссийское отраслевое объединение работодателей "Городской электрический транспорт" — российская отраслевая общественная организация, созданная в 2008 году в целях представительства законных интересов и защиты прав своих членов в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений с профессиональными союзами и их объединениями, органами государственной власти и местного самоуправления.
Справочно: СТМ также является членом Некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (НП ОПЖТ) с 2012 года, Asociation Latinoamericana de Ferrocarrilles (ALAF) с 2018 года, Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" с 2018 года, Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА) с 2019 года и Association of American Railroad (AAR) – с 2020 года.

Для справки: Название компании: Синара-Транспортные Машины, АО (СТМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.