Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Этой зимой создавайте версии любимых напитков вместе со Starbucks.

Насыщенные зимние праздники рано или поздно заканчиваются, но расстраиваться из-за этого не стоит - ведь даже самые морозные дни всё ещё полны приятных моментов! Starbucks с радостью скрасит снежные месяцы своими согревающими Ванильный Блонд Маккиато и Лесной Орех Блонд Маккиато на зёрнах Blonde Roast, вместе с которыми тёмные вечера станут светлее, а в душе появятся тепло и уют.
Уже с 10 января 2020 года во всех кофейнях Starbucks появятся новые нежные вкусы - главными героями в этом сезоне стали Ванильный Блонд Маккиато и Лесной Орех Блонд Маккиато. Это идеальное сочетание мягкого эспрессо блонд с бархатистым пропаренным молоком и нежным, изысканным сиропом. Пышная молочная пенка, украшенная кремовым дриззлом, подарит ощущение незабываемой нежности с первым глотком, после чего напиток раскроется насыщенным ванильным или ореховым вкусом. Сезонные напитки прекрасно подходят для того, чтобы получить утренний заряд энергии или взбодриться после насыщенного и полного зимних приключений дня. При этом они также порадуют вас своей лёгкостью, так как готовятся на основе Blonde Roast - постоянный выбор зёрен светлой обжарки для любителей мягкого и нежного кофе.
В этом сезоне определиться с понравившимися вкусами зимних новинок и классическими версиями напитков станет проще - бариста Starbucks с удовольствием приготовят вариацию на растительном молоке. Блонд Маккиато отлично сочетается с кокосовой альтернативой, Капучино приобретает нежное послевкусие на миндальном варианте, а Латте открывается с новой стороны вместе с соевым молоком.
Зёрна светлой обжарки Blonde Roast - главный фаворит этой зимы
Чем же Blonde Roast пришёлся по душе гостям кофейни? Великолепный вкус и качество смеси были достигнуты благодаря 40-летнему опыту специалистов Starbucks в области исследований, обжарки и смешивания различных сортов зёрен. Потребовалось 8 месяцев и более 80 различных вариаций рецептур, прежде чем эксперты нашли идеальный профиль вкуса, который завоевал сердца многих кофеманов.
История создания этого удивительного бленда начинается с того момента, когда были обработаны зёрна из Латинской Америки. Их главной особенностью стало легкое тело, идеально подходящее для приготовления напитков на основе эспрессо. Затем в смесь был добавлен сорт из Восточной Африки - так, появилась сбалансированная чашка кофе со сложной кислинкой, характерной для этого региона. В отличие от классических зёрен тёмной обжарки Espresso Roast, который характеризуется своей насыщенностью, Blonde Roast позволяет создавать ароматные напитки, обладающие более мягким вкусом и нежным послевкусием. Загляните в ближайшую кофейню на стаканчик Лесной Орех Блонд Маккиато и наслаждайтесь сливочной текстурой новинки в сочетании с выраженными оттенками сладости!
Яркий Guatemala Atitlan и премиальная линейка блендов Starbucks Reserve
Для тех, кто только начинает свое знакомство с кофе и теряется в многообразии блендов, Starbucks рекомендует обратить внимание на новый Guatemala Atitlan. Зёрна этого бленда выращены на плантациях в долине Сьерра Мадре, вблизи озера Атитлан, где вулканические почвы обеспечивают богатый насыщенный урожай, а большая суточная амплитуда температур – идеальные условия для созревания. Попросите в кофейне приготовить чашку кофе на основе Guatemala Atitlan, и вы перенесётесь в один из главных гватемальских районов, ощутив в послевкусии характерные апельсиновые нотки и сладость молочного шоколада в сочетании с карамелью. А если дома вы хотите также просыпаться вместе с этим приятным ароматом, то просто расскажите бариста, как именно планируете приготовить свой идеальный кофе, и в кофейне с радостью помогут помолоть бленд в соответствии с вашими пожеланиями.
Настоящие гурманы по достоинству оценят коллекцию премиальной линейки Starbucks Reserve. Зёрна экзотических сортов, собранные в небольших количествах в отдалённых уголках планеты, помогут вам почувствовать себя по-настоящему особенными. Этой зимой в кофейнях Starbucks Reserve доступны 3 экзотических бленда:
· Nicaragua Dipilta – легкий цветочный аромат с нотками какао, цитрусов и орехов
· Sun-dried Ethiopia – тропические нотки ягод и пряностей
· Costa Rica – богатое сливочное послевкусие с оттенками красного яблока
Starbucks заботится о комфорте своих гостей и даёт возможность наслаждаться эксклюзивными напитками, в создании которых может принять участие каждый!
Компания Starbucks – это богатые традиции производителей кофе, уникальный опыт обслуживания и теплая домашняя атмосфера. Для многих гостей Starbucks стал своего рода "третьим домом" - тем местом, где они проводят время вне дома, учебы или работы.
В меню кофеен можно найти напитки на любой вкус, начиная от классики в виде Латте и заканчивая необычными сезонными предложениями и альтернативными методами заваривания. В коллекции Starbucks представлен кофе с плантаций Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. На сегодняшний момент попробовать уникальные напитки можно в более чем 140 кофейнях в 10 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ярославле и Тюмени. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс (доступно для скачивания на iOS и Android) гости могут участвовать в эксклюзивных акциях, получать подарки и узнавать последние новости бренда.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.