Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший проект оренбургских теплоэнергетиков реализуется по графику.

Крупнейший проект оренбургских теплоэнергетиков реализуется по графику.
Оренбургский филиал "Т Плюс" завершает демонтаж тепломагистрали в Степном поселке. Проект стоимостью 90 млн рублей является крупнейшим в рамках текущей ремонтной кампании филиала. Замена ключевой тепломагистрали позволит гарантировать надежное теплоснабжение юго-восточной и северо-восточной частей Оренбурга.
Замена трубопровода диаметром 800 миллиметров и протяженностью около 1,5 километров производится сразу на нескольких участках улицы Брестской: от проспекта Дзержинского до парка 50-летия СССР, а также на перекрёстке с улицей Родимцева.
Параллельно на перекрёстке улиц Родимцева и Брестской, в рамках программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги", ведется ремонт автомагистрали. Теплоэнергетики скорректировали свою ремонтную программу, чтобы заранее заменить участок теплосети, проходящий под перекрестком.
Несмотря на сложные погодные условия, все работы ведутся строго в соответствии с графиком. Практически завершены земляные работы и демонтаж старого трубопровода, на 70% выполнен монтаж новых труб. На время ремонта горячая вода подается жителям по резервной схеме.
- Этот проект – необходимая часть подготовки к зиме, так как участок ключевой магистрали имел высокую степень износа, и в случае нештатной ситуации без тепла зимой могла остаться большая часть города. Новые трубы обладают повышенной надёжностью благодаря защитному слою и герметичной пластиковой оболочке. Срок службы должен составить не менее 25 лет, а специальные датчики позволят в режиме онлайн следить за техническим состоянием теплотрассы. Конечно, оренбуржцы, живущие неподалеку, испытывают определенный дискомфорт от наших земляных работ и от работ дорожников, за что мы приносим свои извинения, - сказал главный инженер Оренбургского филиала "Т Плюс" Евгений Кожевников.
Специалисты взяли на особый контроль состояние участка проведение ремонтных работ, чтобы избежать дополнительных жалоб. А сразу после завершения ремонта благоустройство территории будет восстановлено в полном объеме.

Для справки: Название компании: Оренбургский филиал Т Плюс, ОАО (ранее Оренбургская ТГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.