Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2023 году "Группа ЛСР" начнет строительство сразу 7 социальных объектов в Петербурге.

В 2023 году Группа ЛСР начнет строительство сразу 7 социальных объектов в Петербурге.
В ушедшем году в работе у "Группы ЛСР" (крупнейший строительный холдинг Северо-Запада) находилось 12 социальных объектов в разных районах Петербурга. В прошлом январе в эксплуатацию уже ввели школу на 1375 мест в жилом комплексе "Цветной город", на очереди – детский сад на 140 мест для жителей "Заповедного парка". Застройщик планирует сдать его в третьем квартале 2023 года.
Детский сад возводят по типовому проекту. В нем предусмотрены бассейн, залы для занятий музыкой и физкультурой, помещение для приема пищи, игр и отдыха. Помимо этого, учреждение сделают доступным для маломобильных малышей.
По остальным соцобъектам сроки ввода (по соглашениям с городом) запланированы на 2023-2024 гг. В их числе: два детских сада и школа в ЖК "Цветной город", детсад и школа в жилом комплексе "Цивилизация", по одному детскому садику в проектах "Цивилизации на Неве", "Морской набережной" и "Октябрьской набережной", а также школа и детский сад в ЖК "Морская миля".
Кроме того, в 2023 году начнется строительство школы, совмещенной с детским садом, в "Цветном городе" (300 и 170 мест), школы в "Октябрьской набережной" (825 мест), поликлиники на 800 посещений и школы на 375 мест в "Морской набережной", школы на 825 мест в проекте "ЛСР. Гавань". Также компания приняла решение начать строительство детсада на 160 мест и школы на 1375 мест в "Ручьях", несмотря на то, что по этим объектам соглашения с городом не заключены.
Необходимо отметить, что "Группа ЛСР" как ответственный застройщик выбирает комплексный подход в реализации своих проектов, в том числе с точки зрения социальной инфраструктуры. Строительство жилых комплексов планируется таким образом, чтобы сразу после заезда новоселы имели возможность отдать своих детей в детский сад или школу на территории ЖК. Напомним, что за время своего существования "Группа ЛСР" построила более 50 социальных объектов в Петербурге и Ленинградской области, и это не только детсады и школы, но и образовательные центры, и поликлиники.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.