Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Данкверт провел переговоры с Генеральным Директоратом здравоохранения и продовольственной безопасности Европейской Комиссии по вопросам карантина растений Анн Буше.

В ходе переговоров, состоявшихся 17 января на полях выставки "Зеленая неделя — 2020", стороны обсудили законодательство в области карантина растений сторон. Российская сторона снова выразила заинтересованность в поставках запрещённой положениями Директивы 2000/29/ЕС и Регламента ЕС 2016/2031 российской растительной продукции на территорию Европейского союза и сообщила о готовности направить запрошенные европейской стороной материалы.
Одновременно с этим страны-члены Европейского союза выражают желание поставлять в Россию семенной и посадочный материал без проведения предотгрузочного контроля, а также без предоставления информации и проведения процедуры признания зон, мест и участков производства указанной продукции, свободными от карантинных для Евразийского экономического союза объектов, а на основании результатов аудита системы фитосанитарного контроля, осуществляемой в странах-членах Европейского союза. В этих целях Генеральный Директорат здравоохранения и продовольственной безопасности Европейской Комиссии направит в адрес Евразийской экономической комиссии запрос о проведении указанной процедуры странами-членами ЕАЭС.
Стороны договорились продолжить сотрудничество в указанной сфере.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.