Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Количество дистанционных обращений в Центрах продажи услуг ВСЖД за последние 2 недели увеличилось в среднем на 20%.

Количество дистанционных обращений в Центрах продажи услуг ВСЖД  за последние 2 недели увеличилось в среднем на 20%.
Центры продажи услуг Восточно-Сибирской железной дороги в последние две недели отмечают рост дистанционных обращений грузоотправителей. В среднем их количество выросло на 20%, в сравнении с февралем 2020 года.
При этом ЦПУ продолжают очное обслуживание клиентов в офисах (в Иркутске, Улан-Удэ, Северобайкальске и Тайшете). В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в залах приема действует ряд профилактических мер: все сотрудники имеют средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, дезинфицирующие средства), для посетителей обеспечена социальная дистанция, установлены устройства для обработки рук. При этом сотрудники, не осуществляющие прямое общение с клиентами, переведены на удаленную работу.
Между тем, грузоотправители имеют все возможности для организации взаимодействия с железнодорожниками посредством удаленных каналов связи. Онлайн сервисы размещены на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Грузовые перевозки". В данный момент установлен упрощенный порядок дистанционного взаимодействия с клиентами по ряду ключевых процессов, связанных с перевозкой грузов и договорных отношений.
Основная задача ЦПУ заключается в предоставлении транспортно-логистических услуг холдинга "РЖД". В настоящее время центры продажи услуг ориентированы на комплексное обслуживание клиентов, разработку логистических маршрутов по доставке грузов в любую точку страны и мира.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.