Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Глобус" и igooods запустили интегрированный сервис заказа продуктов.

Глобус и igooods запустили интегрированный сервис заказа продуктов.
Сеть гипермаркетов "Глобус" и сервис доставки продуктов igooods запустили интернет-магазин на основе технологии Whitelabel.
Новый сервис позволяет оформить заказ на сайте igooods.globus.ru без отдельного перехода на страницу igooods. Сборкой и доставкой заказов, а также обеспечением технической поддержки сервиса займутся сотрудники igooods.
Для покупателей доступен ассортимент из порядка 47 000 товаров, включая продукцию собственного производства "Глобус", текстиль и электронику. Цены и акционные предложения аналогичны магазинным.
Сайт будет работать для оформления заказов из гипермаркетов в Электростали, Владимире, Калуге, Рязани, Твери, Туле и Ярославле. Стоимость доставки заказа весом до 30 кг составит от 199 до 299 рублей, в зависимости от региона. Время доставки – 90 минут.
"Мы стремимся быть ближе к покупателям, поэтому активно расширяем географию доставки, в том числе с помощью привлечения партнёров. В условиях пандемии многие наши клиенты оценили удобство онлайн-заказов и стали комбинировать их с классическим походом в магазин. Новый проект с igooods сделает оформление заказов ещё более удобным" – прокомментировала Ирина Загорская, руководитель отдела электронной коммерции сети гипермаркетов "Глобус".
"У гипермаркетов "Глобус" большое количество постоянных покупателей, которые доверяют высоким стандартам обслуживания и безупречному качеству продуктов сети. Забота о клиенте и человечный сервис – приоритетные задачи для igooods, поэтому интеграция сервиса в систему ритейлера прошла органически. Мы уверены, что у партнерства будет синергетический эффект: аудитория клиентов расширится, а общие продажи увеличатся". – отметил Григорий Кунис, управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов igooods.

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО (Торговая сеть Globus) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.