Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР и ГК "Синтез Ока" (Дзержинск) достигли договоренности о поставках окиси этилена в течение 10 лет.

СИБУР и ГК Синтез Ока (Дзержинск) достигли договоренности о поставках окиси этилена в течение 10 лет.
Новый долгосрочный контракт фактически удваивает объемы отгрузок продукции в адрес предприятия, сообщили "Рупеку" в пресс-службе холдинга.
В рамках десятилетнего контракта "СИБУР-Нефтехим" планирует поставить около 600 тыс. тонн окиси этилена на площадку "Синтез Ока". Предыдущее соглашение предполагало отгрузки в объеме 30 тыс. тонн окиси этилена в год. Увеличение объемов закупок сырья позволит дзержинскому предприятию нарастить выпуск товарной продукции на 50% и расширить марочный ассортимент.
"Сейчас велика роль системообразующих компаний, которые работают в тесной связке с предприятиями среднего и малого бизнеса. Приведу пример нашего сотрудничества с "СИБУР-Нефтехимом", от которого мы по трубопроводу получаем сырье. Предприятие гибко отреагировало на повышение спроса, что позволило компаниям-партнерам сохранить работоспособность. Мы, в свою очередь, помогли нашим покупателям нарастить выпуск антисептиков, средств защиты и медицинских изделий", - прокомментировал гендиректор ГК "Синтез Ока" Сергей Луговской.
Группа компаний "Синтез Ока" специализируется на выпуске этаноламинов и алкилаэтаноламинов, ПАВов и полиуретанов, строительной химии. Помимо производственного комплекса предприятие владеет теплоэлектростанцией в Дзержинске, научно-исследовательским центром и центром развития инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге.
В июне предприятие сообщало о выпуске новых марок интенсификаторов на основе триизопропаноламина (ТИПА) и этанолдиизопропаноламина (ЭДИПА). Также в прошлом месяце началось производство дегидратированного эфира поликарбоксилата.
"СИБУР-Нефтехим" специализируется на производстве этилена, этиленгликолей, акриловой кислоты и акрилатов.
В Нижегородской области предприятия СИБУРа работают примерно со ста компаниями: поставщиками и потребителями продукции и услуг. Среди них "Оргхим", "Завод имени Свердлова", "Тосол-Синтез", "Артпак", "Химсорбент", "ТИКО-Пластик", "Пластик", "КНАУФ-Гипс-Дзержинск", "Реал-Инвест".

Для справки: Название компании: СИБУР-Нефтехим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.