Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Почта России поможет в реализации программы "Приморская рыба".

Доставлять гражданам рыбные консервы по социальной цене в рамках губернаторской программы "Приморская рыба" будут почтальоны. Об этом стало известно во время встречи врио вице-губернатора края Сергея Максимчука с руководителем Почты России на Дальнем Востоке Максимом Костиным.
Руководитель учреждения рассказал заместителю главы региона о развитии почтовой связи на территории края, результатах применения цифровых технологий.
"Сегодня более 300 тысяч приморцев предпочитают получать посылки без паспорта с помощью мобильного приложения. Автоматизация почтовых технологий позволила сократить время выдачи писем, мелких пакетов и посылок до 30 секунд. Удобные изменения произошли и для отправителей посылок – отправления по предоплате во всех почтовых отделениях сегодня принимаются без очереди. Помимо этого, нам удалось повысить окладную часть работникам почтовых отделений до уровня среднерыночной оплаты по сопоставимым профессиям", – сообщил он.
Сегодня у приморцев благодаря сервису Почты России появилась возможность оплачивать коммунальные платежи, не выходя из дома.
"Около 500 почтальонов по краю оснащены мобильными переносными кассами. Это особенно важно для людей с ограниченными возможностями здоровья", – отметил Максим Костин.
В ходе встречи стало известно, что в ближайшее время Почта России присоединится к программе "Приморская рыба" и поможет жителям края с доставкой рыбных консервов по социальной цене.
"Это успешный социальный проект, и мы с радостью примем в нем участие. Наши сотрудники будут собирать заявки с жителей края, а после – доставлять продукцию на дом", – сообщил руководитель Почты России на Дальнем Востоке.
Сергей Максимчук поблагодарил собеседника за проделанную работу по совершенствованию обслуживания в почтовых отделениях.
"После ремонтных работ отделения очень преобразились, от жителей края поступает много положительных отзывов. Радует, что почта переходит на удобные мобильные приложения и ее услуги становятся более доступными для приморцев", – отметил он.
Напомним, ранее на встрече генерального директора Почты России Николая Подгузова и Губернатора Приморья Олега Кожемяко было озвучено, что учреждение планирует инвестировать более 10 миллиардов рублей в регионы на строительство цифровых логистических центров, один из которых появится во Владивостоке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.