Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северсталь" обновляет парк подвижного состава Череповецкого металлургического комбината уникальными вагонами-платформами.

Северсталь обновляет парк подвижного состава Череповецкого металлургического комбината уникальными вагонами-платформами.
ПАО "Северсталь", одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, обновляет парк подвижного состава Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК) уникальными вагонами-платформами для перевозки металлопроката.
По словам генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ресурсных активов Евгения Виноградова, в этом году для компании будет специально спроектировано и поставлено 400 единиц вагонов. Подвижной состав построен по уникальному проекту на Рославльском вагоноремонтном заводе. Часть инженерных и производственных работ по контракту пришлась на период пандемии и прошла в удаленном режиме согласований, в том числе, с участием ОАО "РЖД" и Регистра сертификации. Вагоны-платформы названы моделью 13-6717 с защитой от атмосферных осадков.
"Новые вагоны для перевозки рулонной стали не имеют аналогов не только в Российской Федерации, но и на всём пространстве железных дорог с колеёй 1520 мм, – комментирует Евгений Виноградов. – Подвижной состав, разработанный под наши требования, позволит доставлять металлопродукцию без изменения ее свойств и внешнего вида, увеличит логистическую гибкость и эффективность за счет статнагрузки. Сам вагон был спроектирован, построен и запущен в производство в кратчайшие сроки, что положительно характеризует наше партнерство с Рославльским вагоноремонтным заводом".
200 единиц подвижного состава с обновленными опциями уже поступили на промплощадку ЧерМК, до конца июля поступит оставшаяся часть. Специалистам компании предстоит оценить эксплуатационные характеристики и перспективы дальнейшего развития этого вида подвижного состава.

Для справки: Название компании: Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.