Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Экспертиза строительных проектов в Москве сэкономила почти 197 млрд рублей за год.

Экспертиза строительных проектов в Москве сэкономила почти 197 млрд рублей в 2018 году, сообщает среду пресс-служба Москомэкспертизы.
"Общее снижение стоимости строительства благодаря экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий в ушедшем году составило 196,6 млрд рублей, что почти на 60 млрд рублей больше, чем в 2017 году", — говорится в сообщении.
Как уточняется, более 80% от этой сумы снижено по результатам проведения госэкспертизы и проверки достоверности определения сметной стоимости объектов, финансируемых из городского бюджета.
В материалах добавляется, что в 2018 году было согласовано более 6,3 тыс. проектов. Из них около 6 тыс. заключений выдано по объектам, финансируемым из бюджета столицы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support