Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "CRAFTER" вошла в рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP.

ГК CRAFTER вошла в рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP.
Группа Компаний "CRAFTER", занимающая лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России, вошла в ведущий отраслевой рейтинг страны логистических компаний по всем видам транспорта.
В рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP включены крупнейшие логистические компании, которые оказывают клиентам услуги по осуществлению перевозок грузов всеми видами транспорта (в том числе сборных и контейнерных), экспедированию, управлению цепями поставок, складской логистике и таможенному оформлению грузов. В ТОП рейтинга крупнейших логистических операторов включены только те компании, выручка которых по итогам 2019 года превысила 5 млрд руб. без НДС.
В частности, выручка ГК "CRAFTER" выросла до 7,5 млрд. рублей, что на 21,4% выше, чем в 2018 году. Это позволило "CRAFTER" занять 14 строчку рейтинга.
"В целом, в 2019 году показатели деятельности компании увеличились не только по объему выручки. Нам удалось увеличить объем перевозок почти на 10% - за 2019 было осуществлено почти 220 тысяч рейсов. В 2020 году компания идет по пути последовательного развития современных автоматизированных систем и сервисов: мы совершенствуем использование электронных транспортных накладных, ведем работу по внедрению цифровой платформы для перевозчиков и заказчиков. Это позволяет нам удерживать лидерские позиции в отрасли, идти по пути достижения стратегических целей компании: увеличить выручку к 2024 году в 6 раз", - прокомментировал Борис Правилов, генеральный директор ГК "CRAFTER".
Справка о ГК "CRAFTER":
Группа Компаний "Крафтер" занимает лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России. 47 филиалов, собственный автопарк, ВЭД, дилерские центры грузовых шин, страхование грузов, лизинг. Ежемесячно компания привлекает более 7 000 автосцепок для осуществления более 21 000 рейсов. Работает с крупным федеральным продовольственным и непродовольственным ритейлом. Транснациональными производителями бытовой техники, продуктов питания, строй материалов, товаров народного потребления и т.д. Выручка за 2019 год 7,5 млрд. руб.


Для справки: Название компании: Крафтер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.