Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Федеральные власти в режиме "онлайн" контролируют стройки по нацпроектам в Томской области.

О темпах и планах строительства новых социальных объектов в муниципалитетах региона рассказал сегодня, 23 января, замгубернатора по территориальному развитию Анатолий Рожков на пресс-конференции в администрации Томской области.
Как сообщил вице-губернатор, все строящиеся по нацпроектам объекты региона оснащены видеокамерами, трансляции с которых "онлайн" поступают в федеральные министерства и ведомства.
"За строительством школ следят в Министерстве просвещения. За возведением новых корпусов дома-интерната для престарелых и инвалидов в Итатке наблюдают в Министерстве труда и социальной защиты. Это еще раз подчеркивает и значимость нацпроектов, и всех социальных объектов, которые строятся в их рамках", — сказал Анатолий Рожков.
Говоря о перспективах развития дошкольной системы образования, вице-губернатор рассказал о строительстве в 2020 году детсадов в Кожевниковском, Зырянском, Шегарском и Первомайском районах.
В ближайшие два года в Томске детсады построят на улицах Ивана Черных, Гоголя — Красноармейской, Бирюкова, Высоцкого, Щорса и проспекте Комсомольском, а также в поселках Светлый, Просторный и Апрель.
Кроме того, в Томске и в Заречном сельском поселении Томского района появятся новые школы на 1100 мест. В конце 2020 года планируется ввести в строй еще один корпус корниловской школы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.