Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На рынок выходит новая мебельная коллекция в стиле эклектика.

На рынок выходит новая мебельная коллекция в стиле эклектика.
Стиль эклектика – один из последних трендов не только в фешен-индустрии, но и в нише дизайна интерьеров. Он соединил в себе стиль ар-деко в современном прочтении и минимализм. Это веяние получило популярность в середине 2020 года и, по мнению дизайнеров, не потеряет своей актуальности и в 2021 году. Именно в этом оформлении на рынок выйдет новая коллекция "Дольче". Создатель линейки – мебельный холдинг "Ангстрем".
К строгим формам и чёткой геометрии добавлена гладкая текстура кашемира, позволяющая смягчить декор и подарить коллекции некий оттенок роскоши.
Основу дизайна составил геометрический символ – квадрат.

"Главным акцентом этой мебельной линейки стали ручки и опоры в форме квадрата. Все началось с основной идеи коллекции – объединения 2-х фасадов, образующих в паре единую раму. Таким образом, совмещение 2-х ручек позволило создать геометрическую фигуру, олицетворяющую равновесие, упорядоченность и органичность. Общую цветовую гамму оформления коллекции было решено выдержать в нюдовых, кремовых тонах с вкраплениями серого и глубокого зелёного. Они позволили добавить общему дизайну коллекции движения и природных мотивов", – объяснила автор коллекции "Дольче" дизайнер Вероника Грибова.
Ещё одной дизайнерской особенностью новой коллекции является встроенный комод в шкафу. Напольные тумбы выполнены из серого кашемира с матовым тактильным эффектом. Декоративная акцентная рама в изголовье кровати повторяет форму ручек, а подъёмный механизм позволяет сделать из кровати дополнительное место для хранения вещей или постельного белья.
Также в ноябре мебельный холдинг "Ангстрем" планирует также выпустить коллекцию мебели для гостиных из новой линейки "Дольче". Общий интерьер будет гармонировать с дизайном спальни, но область ТВ-панели будет оформлена с включением древесного декора – дуба Бренсон трюфельных тонов.

Для справки: Название компании: Производственная компания Ангстрем, ООО (ПК Ангстрем, Торговая сеть Ангстрем, Hitline) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.