Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "ДИКСИ" объявляет о назначении Игоря Плетнева главным исполнительным директором.

ГК ДИКСИ объявляет о назначении Игоря Плетнева главным исполнительным директором.
Игорь обладает богатым опытом работы в розничном секторе на руководящих должностях в течение последних 15 лет.
В период с 2007 по 2010 год Игорь Плетнев работал в торговой сети "Копейка" в качестве главного исполнительного директора, руководителя Центра регионального развития.
В период с 2011 по сентябрь 2019 года Игорь Плетнев работал в X5 Retail Group на позициях директора по управлению филиалами и органическому развитию, операционного директора торговой сети "Пятерочка", директора по развитию торговой сети "Пятерочка", а также директора по развитию стратегических бизнесов X5 Retail Group.
Под руководством Игоря Плетнева в Х5 было открыто более 10 тысяч магазинов, запущен с нуля новый бизнес – технологическая платформа почтовых сервисов Five Post.
Игорь Плетнев в период работы в Х5 Retail Group принял на себя обязательство в течение 6 месяцев после увольнения из Х5 не выходить на работу к компаниям-конкурентам. Х5 Retail Group и Игорь Плетнев отдельным соглашением урегулировали назначение Игоря Плетнева на позицию топ-менеджера в ГК "ДИКСИ". Детали соглашения сторонами не раскрываются.
Игорь Плетнев, главный исполнительный директор ГК "ДИКСИ: Для меня огромная честь присоединиться к многотысячному коллективу ГК "ДИКСИ" в исторический момент создания новой мультиформатной компании. Основные усилия команды в ближайшее время будут направлены на сокращение операционных затрат, повышение клиентского сервиса, улучшение ассортимента и повышение доступности товаров в магазинах. Я благодарен акционерам за мандат на масштабные изменения, направленные на максимальное удовлетворение потребностей наших покупателей".

Для справки: Название компании: Дикси Групп, АО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.