Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кимрской ЦРБ в 2020 году проведут ремонт хирургического и травматологического отделений (Тверская область).

23 января Губернатор Игорь Руденя посетил Кимрскую центральную районную больницу. В 2019 году глава региона осматривал учреждение в рамках рабочей поездки в район. Был дан ряд поручений по приведению больницы в нормативное состояние.
"Нам предстоит в ближайшее время сделать качественно новый шаг в системе здравоохранения региона. В Кимрах будем делать капитальный ремонт и модернизацию центральной районной больницы", – сказал Игорь Руденя, комментируя итоги посещения больницы представителям СМИ.
В настоящее время в Кимрской ЦРБ идет замена лифтов. В этом году запланирован капитальный ремонт хирургического и травматологического отделений, а также укрепление стен здания.
С 2020 года в регионе начинается программа модернизации материально-технической базы госучреждений здравоохранения. Предусмотрено строительство и капитальный ремонт 106 объектов на общую сумму более 3,3 млрд рублей.
С этого года начнется развитие в муниципальных образованиях филиальной сети областных учреждений: клинической больницы, перинатального центра, онкодиспансера. Предусмотрено создание второго регионального сосудистого центра в городе Ржеве. До 2024 года филиалы центра будут открыты в Кимрах и Вышнем Волочке. Кроме того, в Кимрах запланировано создание отделения перинатального центра. Такие подразделения появятся в Ржеве, Вышнем Волочке, Нелидово, Бежецке и Конаково.
В Кимрах Игорь Руденя посетил отделение скорой медицинской помощи. Глава региона обсудил с врачами вопросы развития и модернизации службы, внедрения в работу современных технологий и другие темы.
Система скорой помощи Кимрской ЦРБ представлена основным отделением и двумя подстанциями в Кимрах и селе Горицы. На дежурстве круглосуточно находятся 7 бригад. Используется 7 автомобилей скорой помощи и один реанимобиль.

Для справки: Название компании: Кимрская ЦРБ, ГБУЗ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.