Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Европлан перешагнула рубеж в 100-тысяч клиентов.

Компания Европлан перешагнула рубеж в 100-тысяч клиентов.
Компания "Европлан" – лидер российского автолизинга – в середине сентября 2020 года привлекала 100-тысячного клиента. Им стала компания ООО "Техноайс-Рус", ведущий поставщик оборудования для производства мороженного. Сделку провел филиал компании в Краснодаре.
По данным "Эксперт РА", "Европлан" является многолетним лидером среди лизинговых компаний РФ по объему нового бизнеса в сегменте малого и среднего бизнеса и по числу заключенных сделок . Ежедневно в компании происходит в среднем 110 выдач транспортных средств, многие из которых – новым клиентам.
Компания уделяет огромное внимание изучению и развитию клиентского опыта, постоянно проводит измерение индекса лояльности клиентов (NPS), по результатам 2019 года 84% клиентов готовы рекомендовать работать с компанией, более 60% наших клиентов – повторные. Поздравление юбилейного клиента стало частью нашей маркетинговой концепции, направленной на повышение лояльности.
Олег Серов, генеральный директор ООО "ТехноайсРус": "Мы небольшая компания и наш девиз – "Идти вперёд невзирая ни на что". И в сегодняшнее нелегкое время мы сконцентрировались на ряде ключевых проектов, постарались стать еще более клиентоориентированными. Именно для этого взяли автомобиль в лизинг – чтобы обслуживать делегации наших деловых партнеров с комфортом".
Виктория Хаблюк, директор филиала Европлан в г.Краснодаре: "Один из важнейших принципов Европлана, который помогает нам быть лидерами рынка в сегменте автолизинга – это индивидуальный подход к клиенту. Мы видим себя прежде всего сервисной компанией, где клиент может получить услуги связанные не только с приобретением, но и эксплуатацией автомобиля. Поэтому число наших клиентов непрерывно растет!"

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.