Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гендиректор "Россети Северный Кавказ" рассказал об установке "умных счетчиков" в СКФО.

Гендиректор Россети Северный Кавказ рассказал об установке умных счетчиков в СКФО.
Генеральный директор "Россети Северный Кавказ" Виталий Иванов в ходе рабочей поездки по Ставропольскому краю посетил завод "Энергомера" в городе Невинномысске.
Интеллектуальные приборы учёта данного производителя "Россети Северный Кавказ" устанавливают в республиках СКФО, реализуя комплексную программу снижения потерь электроэнергии.
В поездке руководителя компании сопровождали его заместители - главный инженер Виктор Абаимов и Дмитрий Зверков.
В настоящее время почти 7 тысяч "умных" счетчиков уже установлено в г. Аргун Чеченской Республики. Ещё 38 тысяч приборов будет смонтировано в Грозном и 12 тысяч - в Гудермесе. В Северной Осетии энергетики установят 13 тысяч точек учёта системы "Энергомера".
Кроме того, между компанией и заводом действует энергосервисный контракт, направленный на снижение потерь в электрических сетях отдельных населенных пунктов Ставрополья. В крае установят 6,5 тысячи "умных" счетчиков.
Руководитель завода Виктория Курсикова познакомила представителей "Россети Северный Кавказ" с процессом производства интеллектуальных приборов учёта, которые уже используются компанией, а также с образцами новой продукции.
Виталий Иванов, отмечая преимущества продемонстрированных разработок, отметил, что интеллектуальная система учёта должна развиваться прежде всего в интересах потребителей и с учётом современных требований отрасли.
"Важно, чтобы интеллектуальная система учета позволяла не только контролировать и передавать показания, но и качественно анализировать расход электроэнергии. Идеология нашей компании - идти навстречу потребителю и предугадывать то, что будет создавать преимущества для каждого человека в вопросах энергопотребления и повышения надежности энергоснабжения. Именно поэтому актуальна разработка новой платформы для проведения оперативного анализа данных, получаемых на основе показателей прибора учёта. Это в том числе позволит существенно сократить время устранения аварий на энергообъектах при возникновении нештатных ситуаций и ощутимо повысить надежность энергоснабжения жителей", - подчеркнул Виталий Иванов.

Для справки: Название компании: Россети Северный Кавказ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.