Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

БЕЛАЗ и Дальнегорский ГОК: на правильном пути.

БЕЛАЗ и Дальнегорский ГОК: на правильном пути.
В рамках рабочего визита в Беларусь делегации Приморского края Российской Федерации ОАО "БЕЛАЗ" 17 июля посетил Илья Гордюшев, председатель Наблюдательного совета ООО "Дальнегорский ГОК" – давнего партнера Белорусского автомобильного завода.
Знакомил с предприятием Илью Гордюшева первый заместитель генерального директора по технической политике и инновационным технологиям – главный инженер Олег Степук.
Ознакомившись с производством и выпускаемой предприятием продукцией, представитель горнорудной компании Приморья обсудил с руководством БЕЛАЗа перспективные направления двустороннего сотрудничества. Стороны обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам взаимодействия, обсудили практическую реализацию договоренностей по поставкам в Приморский край новой техники.
Как подчеркнул Илья Гордюшев, в России белорусская карьерная техника востребована, ее ценят за качество и наличие сервисного обслуживания. "Я впервые на БЕЛАЗе и, честно говоря, впечатлен увиденным, – отметил Илья Александрович. – Культура производства, передовые разработки, современные технологии и гиганты-машины – все это, конечно, на предприятии на высоте. Мы давно работаем с БЕЛАЗом и обязательно продолжим плодотворно сотрудничать. Увиденное сегодня еще раз убедило меня в том, что мы на правильном пути".
Во время переговоров представитель Дальнегорского ГОКа выразил заинтересованность в налаживании поставок техники "БЕЛАЗ": "Помимо карьерных самосвалов, нам в карьер нужны погрузчики. Особенно заинтересовали электрические погрузчики и самосвалы на газу, которые в перспективе должны дать нам значительный экономический эффект".

Для справки: Название компании: Дальнегорский ГОК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.