Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Удмуртской Республике обсудят планы и проблемы рыбоводов страны.

В Удмуртской Республике обсудят планы и проблемы рыбоводов страны.
26-27 июня в Удмуртии состоится собрание Ассоциации "Росрыбхоз", пройдет оно на базе ГУП УР "Пихтовка" Воткинского района.
Ассоциация "Росрыбхоз" объединяет десятки предприятий и организаций в 54 российских регионах. По итогам 2018 года они увеличили производство товарной рыбы почти на 15% - до 145,3 тыс. т, в целом по стране вырастили 71,7% всей продукции аквакультуры и обеспечили 75,7% общего объема ее реализации. Однако участникам отраслевого объединения есть, что обсудить на удмуртской земле – это современная ситуация в рыбохозяйственном комплексе страны и актуальные вопросы сегодняшнего дня, технологии интенсивного рыбоводства, господдержка аквакультуры и ее будущее, развитие прудового рыбоводства в Удмуртии и т.д.
Здесь передовой опыт "Пихтовки" может быть полезен для многих – это уникальное рыбоводное хозяйство в составе "Росрыбхоза", где при нормативных 8 ц с 1 га водного зеркала получают более 30 ц рыбы. Работают по собственным технологиям выращивания и кормления рыбы, которые позволяют в три-четыре раза снизить расход рыбопосадочного материала и увеличить рентабельность производства. В 2018 году "Пихтовка" произвела порядка 1300 т товарной рыбы, это один из лучших показателей по добыче прудовой рыбы в стране с 1 га водного зеркала.
В целом прудовое рыбоводство в Удмуртии имеет хороший потенциал развития.
"На территории республики имеются 184 пруда, пригодных для выращивания рыбы. Интерес уже проявили 19 человек. В 2020 году планируется реализация инвестиционного проекта по выращиванию осетровых рыб в ООО "Удмуртское рыбное хозяйство" г. Глазов. То есть имеются резервы для производства разнообразной продукции рыбоводства, в том числе высокоценной форели. Удмуртия к 2022 году планирует выйти на производство 1700 тонн рыбы", - отмечает министр сельского хозяйства и продовольствия УР Ольга Абрамова.

Для справки: Название компании: Росрыбхоз, государственно-кооперативное объединение рыбного хозяйства, Ассоциация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.