Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мясоперерабатывающее предприятие "Мираторга" признано лучшим в Брянской области.

Мясоперерабатывающее предприятие Мираторга признано лучшим в Брянской области.
"Мираторг", крупнейший инвестор в агропромышленную отрасль России сообщает, что предприятие агрохолдинга получило звание "Лучшего мясоперерабатывающего предприятия Брянской области".
Директор департамента сельского хозяйства вручил награду компании на торжественном собрании по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Брянской области.
"Мираторг" - лидер в производстве основных видов мяса в России. В Брянской области агрохолдинг реализует полный цикл по производству и переработке цыплят-бройлеров и высококачественной говядины. Инвестиции, направленные на реализацию проектов, превышают 96 миллиардов рублей. Производственная цепочка полного цикла включает: растениеводческий дивизион, комбикормовый и премиксный заводы, птицеводческие и животноводческие площадки, высокотехнологичные мясоперерабатывающие комплексы.
На территории Выгоничского района Брянской области расположен крупнейший в РФ кластер по убою и глубокой переработке крупного рогатого скота. Он включает самое большое в Европе автоматизированное мясоперерабатывающее предприятие мощностью свыше 550 тысяч голов в год, а также самый современный и высокотехнологичный в России кожевенный завод с мощностью переработки свыше 500 тыс. шкур КРС. Комплекс по убою и переработке КРС имеет высочайший уровень автоматизации и организации производственных процессов, санитарно-гигиенической безопасности, аттестован для экспортных поставок. Дальнейшее развитие холдинга связано с увеличением глубины переработки, в том числе с запуском завода по производству кулинарных блюд.
В рамках торжественной церемонии в Департаменте сельского хозяйства Брянской области отметили не только производственные показатели компании, но и успехи в области менеджмента. Победа в номинации "Лучший руководитель АПК Брянской области" была присуждена генеральному директору ООО "Брянская мясная компания" Александру Павлову.
"Мираторг" реализует стратегию увеличения выпуска высококачественной мясной продукции для полного удовлетворения внутреннего спроса и наращивания экспортного потенциала. Эффективное производство позволяет получить высококачественный, а главное конкурентоспособный и востребованный на мировых рынках продукт. Помимо показателей производства компания уделяет большое внимание реализации политики социальной ответственности в регионах присутствия. "Мираторг" – крупнейший работодатель и налогоплательщик в аграрном секторе Брянской области. На предприятиях трудится более 10 тысяч жителей Брянщины, а средняя заработная плата сотрудника "Мираторга" в области - 35 тысяч рублей в месяц. Для нас важно, что результаты нашей работы высоко оценили в региональном Правительстве, и мы будем продолжать развивать эффективное сотрудничество с региональной властью, чтобы менять жизнь людей в лучшую сторону", - прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.