По итогам января-апреля 2021 года АО "Прииск Соловьевский" на месторождениях Амурской области и Забайкальского края произвел 498,7 кг золота.

Как рассказали NEDRADV в пресс-службе организации, наибольший объем драгметалла месторождениях в Амурской области. Так, с начала года в регионе прииск извлек 445,8 кг золота, что на 4,3% больше чем в прошлом году. Из этого объема 332,4 кг золота предприятие выплавило на Соловьевской ЗИФ, которая перерабатывает руду с одноименного золоторудного месторождения в Приамурье.
На россыпных месторождениях в Забайкальском крае, где промывочный сезон только начался, компания извлекла 52,9 кг золота. В том числе, 52,2 кг драгметалла добыто в апреле.
Справка.
АО "Прииск Соловьевский" существует с 1868 года. Предприятие отрабатывает запасы золота на месторождениях в Сковородинском и Тындинском районах Амурской области, а также в Карымском, Читинском, Шилкинском районах Забайкальского края. В январе-апреле 2019 года компания добыла 447,9 кг золота, из них в Амурской области — 427,4 кг россыпного и 336,9 кг рудного, в Забайкалье — 20,5 кг россыпного.
Для справки: Название компании: Прииск Соловьевский, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot