Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первое мероприятие для клиентов компании ЦЕМРОС состоялось в Казани.

Первое мероприятие для клиентов компании ЦЕМРОС состоялось в Казани.
25 и 26 мая в Казани компания ЦЕМРОС провела клиентское мероприятие для крупнейших производителей товарного и ячеистого бетона, ЖБИ, ЖБК, кровельных материалов, сухих смесей и строительных компаний ПФО.
25 мая для клиентов была организована конференция с участием топ-менеджеров ЦЕМРОС, в которой приняли участие представители 50 лидирующих компаний строительной отрасли Поволжья. Директор по продажам и маркетингу Евгений Капелюш открыл мероприятие и рассказал о трендах строительного рынка. Руководитель департамента продаж Владимир Горишний сделал обзор рынка цемента ПФО и раскрыл способы, которые использует компания для того, чтобы повысить доступность продукта для конечного потребителя.
Директор по закупкам и логистике Денис Назаров поделился экспертизой в области перевозок цемента железнодорожным и автомобильным транспортом, сделал акцент на улучшениях, которые внедряет компания ЦЕМРОС для эффективного функционирования логистических цепочек.
Руководитель департамента технического маркетинга Наталья Стржалковская рассказала о дополнительных технических сервисах, доступных для всех клиентов компании, уделила особое внимание возможностям мобильных лабораторий бетонов и строительных растворов и рассказала об уникальных решениях, которые удалось разработать экспертам службы технической поддержки продаж.
Руководитель департамента маркетинга и стратегического анализа Денис Усольцев раскрыл тему, связанную с системой оценки удовлетворенности клиентов, отметил ключевые аспекты развития маркетинговой и информационной поддержки клиентов.
В рамках мероприятия клиенты и руководство АО "ЦЕМРОС" обсудили актуальные вопросы отрасли. Завершился день торжественным ужином, где в неформальной обстановке участники смогли обсудить перспективы сотрудничества.
26 мая по запросу клиентов была организована экскурсия на Сенгилеевский цементный завод. Гостей встретил генеральный директор предприятия Ильдус Сагитов. Он рассказал о планах развития производства на ближайшее время, крупнейших проектах и корпоративных программах, направленных на повышение уровня клиентского сервиса и сохранение стабильно высокого качества производимой продукции. В течение экскурсии участники увидели полную технологическую цепочку производства цемента от карьера до цеха упаковки и отгрузки, продемонстрировали оснащенность лаборатории технического контроля и транспортно-логистический комплекс предприятия.
Для клиентов, которые не планировали посещать завод, 26 мая провели спортивную активность на гоночном треке "Казань Ринг", где гости мероприятия смогли получить новые навыки управления автомобилем в сопровождении профессиональных инструкторов, провести время на свежем воздухе и пообщаться в неформальной обстановке.
Мероприятие в ПФО стало первым для компании ЦЕМРОС, в дальнейшем планируется проведение новых клиентских дней в ряде ключевых регионов. Компания делает уверенные шаги для того, чтобы быть ближе к клиенту, и постоянно разрабатывает улучшения для производства цемента стабильно высокого качества, выстраивания доверительных отношений с партнерами, повышения уровня удовлетворенности и лояльности клиентов.

Для справки: Название компании: ЦЕМРОС, АО (ранее ЕВРОЦЕМЕНТ груп) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.