Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Активы Краснодарской промышленной компании подешевели на торгах на 11%.

Конкурсный управляющий ООО "Краснодарская промышленная компания" объявил о проведении повторных торгов по продаже активов компании. Начальная цена — 585 млн рублей, следует из данных Единого реестра сведений о банкротстве.
Единым лотом выставлены права и обязанности ООО "КПК", возникшие на основании контракта с немецкой фирмой SGK Aufbereitungstechnik GmbH. Ранее имущество предприятия выставлялось на продажу с начальной стоимостью в 650 млн рублей. Однако торги признали несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Новый аукцион назначен на 28 июня.
ООО "КПК", согласно СПАРК, зарегистрировано в Белореченском районе в 2007 году. Компания занималась добычей декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев. Учредителем является Сергей Крецул.
В 2014 году арбитражный суд Краснодарского края по заявлению ООО "ВПК-Юг" признал общество банкротом и ввел конкурсное производство. Как сообщал РБК Краснодар, по документам ООО "КПК" в 2012 году заключило контракт с немецкой компанией на поставку дробильно-сортировочного комплекса для добычи и переработки сырья. Его стоимость с учетом доставки составляла 10,04 млн евро.
На сайте SGK Aufbereitungstechnik GmbH отмечается, что компания занимается разработкой и изготовлением обогатительного оборудования для горно-добывающей промышленности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.