Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Переход на эскроу дает строителям стимул применять металлоконструкции.

Реформа долевого строительства и необходимость сокращения сроков возведения жилья стимулирует использование металлоконструкций в строительной отрасли, считает генеральный директор Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Александр Данилов.
"Отказ от долевого строительства и переход на эскроу-счета вынуждает застройщиков сокращать сроки возведения жилья. Эта ситуация может стать триггером применения металлоконструкций, так как это позволяет снизить период строительных работ в полтора-два раза", – сказалАлександр Данилов.
Он подчеркнул, что сегодня рассматривается возможность использования металлоконструкций и в проектах национальных строительных программ.
"Например, сейчас в стране решается проблема ветхого жилья. Наши технологии существенно ускорят ее реализацию", – отметил эксперт.
Другим мегапроектом, в котором могли бы использоваться технологии стального строительства, по его мнению, может стать столичная программа реновации жилищного фонда.
"Москве предстоит колоссальная перестройка, причем новое жилье, возводимое в рамках программы, должно быть совершенно иного, более высокого класса. Дома на стальном каркасе не только возводятся быстрее бетонных, но и отвечают более высоким стандартам экологичности и энергоэффективности", – добавил Данилов.
Напомним, с 1 июля 2019 года российские застройщики обязаны работать по эскроу-счетам, на которых аккумулируются средства граждан. Строительные компании не могут пользоваться этими деньгами до окончания работ, застройщиков кредитуют банки.

Для справки: Название компании: Ассоциация развития стального строительства (АРСС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.