Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Loginet и SAP объявляют о взаимодействии экосистем в области грузоперевозок.

Loginet и SAP объявляют о взаимодействии экосистем в области грузоперевозок.
Крупнейший агрегатор грузоперевозок в России и СНГ Loginet и одна из самых больших в мире IT-компаний SAP объявили о создании интегрированного решения по управлению транспортировками на базе SAP Transportation Management ™ и облачной платформы Loginet. Оно доступно на российском рынке и в странах СНГ.
SAP – мировой лидер на рынке корпоративных приложений. Его решениями и сервисами пользуется более 440 000 клиентов в 180 странах по всему миру. Компания представлена во всех странах СНГ. SAP – единственный международный разработчик с Центром обработки данных в России, компания постоянно расширяет его мощности.
Новый продукт позволит пользователям:
§ Автоматически получить доступ к широкой сети из более чем 6000 грузоперевозчиков
§ Автоматизировать логистические процессы и оптимизировать затраты на них
§ Минимизировать риски срыва перевозки
§ Комплексно управлять процессом транспортировок: от формирования заявки до оплаты.
IT-продукт разработан в соответствии с лучшими международными практиками по автоматизации транспортной логистики, с учетом специфики российского рынка и в соответствии с законодательными требованиями Российской Федерации. Например, решение учитывает требования российского законодательства к электронному документообороту.
"Мы рады, что одна из крупнейших IT-компаний, клиентами которой являются сотни тысяч предприятий по всему миру, выбрала для развития своей экосистемы именно наше решение. Оптимизация процесса транспортировок — одна из ключевых логистических задач современного бизнеса. Совместный продукт, безусловно, позволит грузовладельцам максимально повысить эффективность логистики за счет сокращения стоимости перевозок и оптимизации процессов управления транспортировками, автоматизированной обработки документов и передачи их между участниками коммерческих транзакций", — отметил Олег Жендубаев, генеральный директор Loginet.
"Разработка совместного партнерского решения на базе SAP TM — стратегически значимое для SAP событие с точки зрения работы с российскими клиентами. Новый продукт объединит в себе лучшие мировые практики управления процессом транспортировок и функционал, отвечающий требованиям локального рынка. Это позволит нашим заказчикам еще эффективнее работать на рынке транспортных услуг и повысить прозрачность закупочных процедур", — прокомментировал Дмитрий Красюков, SAP Chief Digital Officer.
Loginet - крупнейший агрегатор грузоперевозок в России и странах СНГ. Его партнерами являются крупнейшие индустриальные компании, на данный момент платформа связывает более 150 предприятий и более 6000 грузоперевозчиков и грузовладельцев. Благодаря решениям Loginet более 100 тыс. транспортных средств ежегодно выполняют более 400 тыс. заказов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.