Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Керамика будущего": керамогранит Герда в передаче "Большая переделка".

Керамика будущего: керамогранит Герда в передаче Большая переделка.
Проект редизайна и ремонта квартиры для большой семьи из шести человек был выполнен с участием керамогранита Герда из серии ИДАЛЬГО.
Представляем дизайнеров, которые воплотили свой проект в жизнь – это Юрий Волков и Инесса Збар. Юрий Волков — член Союза дизайнеров РФ, окончил ЮРГУЭС по специальности дизайн. Работы Юрия были опубликованы в лучших онлайн и печатных изданиях. Инесса Збар – сертифицированный профессиональный организатор пространств и хоумстейджер, организовала более 300 пространств для жизни и работы своих клиентов.
Дизайнеры рассказывают – чтобы подчеркнуть любовь героев к природе и путешествиям, они наполнили квартиру материалами, имитирующими природные: керамогранит Герда разных оттенков с текстурой камня — горы, зеркальные и стеклянные поверхности — гладь воды.
Основой для интерьера послужила планировка, которая скрывает часть функций. В гостиной расположилась еще и спальня для старших сыновей, и стены здесь облицованы керамогранитом Герда.
Керамогранит в квартире в основном выложен на стенах. Даже в гостиной – целая стена из керамогранита. Выбран оттенок Герда Серый. В коридоре, где света обычно мало, выбрали светлый гранит – Герда Белый, ведь светлые материалы всегда визуально расширяют и увеличивают пространство. К тому же, керамогранит – это отличное "антивандальное покрытие", по мнению дизайнера Юрия Волкова. И он абсолютно прав! За такой стеной будет очень легко ухаживать – ведь керамогранит прекрасно моется, имеет отличные показатели водопоглощения. Пол из профессионального керамогранита не царапается, не истирается, с него легко смыть любые пятна!


Рабочий кабинет скрыт на лоджии, что также подчеркивает минималистский подход, и пол на лоджии также выложен гранитом Герда.
На стены гостиной лёг высокоэластичный клей. С его помощью надежно зафиксировали керамогранитные плиты. Они большого размера — 120 на 60 см. Края керамогранита очень ровные, поэтому и швы получились минимальные. Интерьер выглядит очень современно и стильно!
Стены из камня? ДА! "Стены очень порадовали!" — признаётся глава семьи.

Для справки: Название компании: ЗКС, ООО (Уральский гранит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.