Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с региональным управляющим Альфа-Банка в Пскове Ириной Барановой.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с региональным управляющим Альфа-Банка в Пскове Ириной Барановой.
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с региональным управляющим Альфа-Банка в Пскове Ириной Барановой. Основными темами обсуждения стали исполнение ранее подписанного соглашения о сотрудничестве, а также реализация перспективных партнерских проектов.
Открывая встречу, Глава региона поблагодарил представителя Альфа-Банка за продуктивное сотрудничество. "У нас налажено хорошее взаимодействие. Приятно, что все обязательства, которые вы взяли на себя, выполняются", — отметил Губернатор, обращаясь к Ирине Барановой.
В свою очередь региональный управляющий Альфа-Банка сообщила, что кредитная организация поддержала несколько важных для региона проектов. В начале года были выделены средства на капитальный ремонт дома культуры на Талабских островах. В рамках сотрудничества с фондом "Линия жизни" в Детской областной клинической больнице оборудован сурдологический кабинет консультативной поликлиники.
В перспективных планах — оснащение кабинета реабилитации. Для его скорого запуска требуется лицензирование со стороны регионального Комитета по здравоохранению. Ирина Баранова попросила поддержки в данном вопросе, Михаил Ведерников отметил, что вопрос будет проработан.
В складывающейся обстановке с распространением COVID-19 Альфа-Банк продолжает поддерживать своих клиентов. Ряду предприятий предоставлены беспроцентные кредиты для выплаты заработной платы, за реструктуризацией займов в банк обращаются и физические лица. Глава региона подчеркнул, что работа в данном направлении сейчас крайне важна.
Ирина Баранова во время встречи рассказала, что в этом году банк организует ряд образовательных мероприятий для бизнеса, приуроченный к 30-летию кредитной организации. Одно из них пройдет в Псковской области. "В Пскове мы уже организовывали подобный тренинг для представителей малого и среднего предпринимательства по продвижению бизнеса в интернете. В нем приняли участие специалисты из „Яндекса". Тогда мероприятие вызвало серьезный интерес", — подчеркнула региональный управляющий Альфа-Банка в Пскове, добавив, что главной задачей является не продвижение деятельности банка, а организация максимально полезного мероприятия с привлечением экспертов федерального уровня.
"Регион не избалован такими форматами. Обсудим варианты проведения с представителями бизнес-сообщества, чтобы мероприятие было максимально интересно всем участникам. Мы и сами готовы принять в нем участие", — заметил Михаил Ведерников и предложил провести мероприятие в июле или августе.
Стороны обсудили вопросы участия бюджетных организаций в зарплатных проектах Альфа-Банка. Ирина Баранова заметила, что клиентами банка в данной сфере являются 74 учреждения и около 5 тыс псковичей, работающих в бюджетной отрасли. География по большей части ограничена областной столицей из-за отсутствия офисов Альфа-Банка в Великих Луках. Отделение в южной столице региона планируется открыть в ближайшей перспективе. Глава региона подчеркнул, что никаких ограничений на сотрудничество по зарплатным проектам нет, а работа организаций в данном направлении ведет к созданию конкурентной среды и улучшению качества продуктов, предоставляемых гражданам.
В завершение встречи Михаил Ведерников и Ирина Баранова обсудили возможное сотрудничество в сфере лизинга техники, а также по ряду других перспективных направлений.
Отметим, соглашение о сотрудничестве между Псковской областью и Альфа-Банком было подписано в октябре 2019 года. В настоящее время кредитная организация является универсальным банком, осуществляющим основные виды операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Для справки: Название компании: АЛЬФА-БАНК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.