Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис" на А+А: итоги.

Восток-Сервис на А+А: итоги.
8 ноября закончилась крупнейшая в мире выставка средств индивидуальной защиты и решений в сфере охраны труда.
5-8 ноября в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая в мире выставка средств индивидуальной защиты и решений в сфере охраны труда, на которой производители одежды, обуви и СИЗ и разных стран мира представляют свои лучшие разработки.
Группа компаний "Восток-Сервис" была представлена на выставке сразу несколькими экспозициями – стендами компаний "Восток-Сервис", Россия, Cerva, Чехия, Panda, Италия и Tomas Bodero, Испания.
На всех стендах – самые интересные инновации и разработки, самые "горячие" предложения.
Так, на стенде компании "Восток-Сервис" посетители смогли увидеть хиты продаж летнего сезона 2019 года – коллекции одежды УРАН, ТРАВЕРС, КВАНТ, ЭЛЕКТРА ПРО, коллекции обуви ШЕЛЬФ, ФОРВЕЛД ПЛЮС, пуховую куртку ТАЙМЫР (коллаборация BASK и "Восток-Сервис"), новые модели респираторов СПИРОТЕК и разработки партнеров компании.
Много внимания было уделено коллекции одежды УРАН – рядом с вывешенными моделями всегда было оживленно, особенно в день клиентов, когда стенд компании посетили более десяти организованных групп представителей российских предприятий.
Несомненным фаворитом стала куртка ТАЙМЫР – эта современная пуховка для защиты от экстремально низких температур вызвала повышенный интерес посетителей из России, Скандинавии, Индии, Европы и Южной Америки. Все единогласно отмечали эффектный дизайн, яркий цвет, продуманную эргономику, современные конструктивные решения, обеспечивающие пользователю высокий комфорт. Большая доля внимания досталось коллекциям одежды УРАН и обуви ШЕЛЬФ (повышенная видимость), ФОРВЕЛД ПЛЮС (повышенная гибкость и устойчивость на скользких поверхностях).
Компания Cerva удивила в этом году посетителей экстраординарным стендом и новыми коллекциями одежды и обуви. Дизайн стенда в стиле космического корабля, летящего к неизвестным мирам по просторам Вселенной, привлек огромное количество гостей. Стенд CERVA стал символом возможности и готовности компании к реализации нестандартных идей, применению инновационных технологий и материалов для производства в высшей степени функциональной и комфортной одежды и обуви, обеспечивающей безопасность людей. Даже тех, которые в скором будущем будут осваивать новые территории в космическом пространстве. И все новинки от CERVA стали прямым тому подтверждением.
На стенде CERVA впервые были представлены полумаски UNIX. В ходе работы выставки компания подписала контракт с Объединением "Зелинский групп" на поставку этих СИЗОД.
Много интересных новинок представила на своем стенде компания Panda. Одна из них – коллекция обуви After work: полуботинки на шнурках, туфли сабо, полуботинки с эластичным кантом для использования после работы в качестве сменной обуви. Невероятно легкие, с модным текстильным верхом, они уже приобрели популярность у работников предприятий в Италии.
Еще новинка – коллекция TOP SNEAKER с верхом обуви из легкого текстурированного материала PU-Tec, пластичного, паропроницаемого и очень устойчивого к износу. Все модели – без металлических деталей.
К 40-летию компании, которое Panda отметила в этом году, была выпущена коллекция обуви 40th ANNIVERSARY. Эта обувь на новой трехслойной PU/TPU/TPU подошве со знаком юбилея предприятия. В коллекции есть модели, оснащенные системой затягивания шнуровки, разработанной специально для компании Panda. Более совершенный затяжной механизм, в отличие от аналогов, закручивающихся только в одну сторону, позволяет при необходимости быстро ослабить шнуровку за счет возможности раскрутить его на пол-оборота в обратную сторону. Откидывающаяся скоба во внешней части механизма дает возможность сделать это проще и легче. В коллекцию также входят стильные модели ботинок и полуботинок с замшевыми вставками, с верхом а-ля носки, сандалии. Обувь оснащена полным комплектом элементов защиты, при этом за счет применения текстильных материалов ее удалось значительно облегчить и придать вид, соответствующий актуальным обувным трендам.
В этом году компания ввела в ассортимент серию ортопедических стелек, компенсирующих различные изменения стопы. Четыре вида стелек с памятью формы стопы для четырех типов стоп (стандартная, диабетическая, с поддержкой пятки, с высоким подъемом).
Известная в России коллекция STRONG пополнилась новыми моделями с верхом из материала PET, полученного путем переработки пластика. Такой полностью синтетический верх, обладающий паропроницаемыми свойствами, очень экологичный и современный, позволяет по желанию клиента выполнить обувь в любой цветовой гамме.
Компания также внесла изменения в обувь коллекции SANITARY: металлический подносок теперь заменен композитным, у моделей появилась подкладка модного бирюзового цвета.
Впервые на выставке представила свою экспозицию испанская компания Tomas Bodero, вошедшая в ГК "Восток-Сервис" в 2018 году. Компания известна в Европе, Северной Африке, Южной и Центральной Америке своими изделиями из кожи – защитными перчатками для различных видов производственной деятельности. С недавнего времени испанцы стали активно расширять ассортимент за счет перчаток из синтетических материалов, а также обуви. В производстве этих изделий компания применяет нестандартные материалы высокого качества и их комбинации, позволяющие наиболее полно удовлетворить потребности и ожидания клиентов. Для получения таких материалов специалисты испанской компании активно сотрудничают с производителями, способными изготовить нестандартные, высокотехнологичные продукты
На А+А Tomas Bodero привезли свои лучшие разработки: коллекцию перчаток DRAGON, включающую линейки перчаток общего назначения, для нужд армии, полиции и пожарных; обувь BEE WORK, которая включает наиболее востребованные рынком модели, отличается необычайной легкостью, имеет черты самых модных тенденций в дизайне спортивной обуви и обуви для повседневного использования.
1/6
Выставка А+А завершена. Она прошла более чем плодотворно для ГК "Восток-Сервис": увиденные на форуме технологии и решения, конструкции и материалы, тенденции в дизайне, разработки европейских коллег послужат созданию инновационных продуктов, обеспечивающих высокую защиту и комфорт пользователям на любом производстве и за его пределами.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.