Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"М.Видео" открывает флагманский магазин в Грозном.

М.Видео открывает флагманский магазин в Грозном.
Флагманский гипермаркет площадью 2400 квадратных метров станет крупнейшим на территории Северо-Кавказского федерального округа в портфеле ритейлера.
Компания "М.Видео", крупнейший по объему выручки игрок на розничном рынке потребительской электроники в России, объявила о планах по открытию первого магазина в Чеченской республике. Флагманский гипермаркет площадью 2400 квадратных метров станет крупнейшим на территории Северо-Кавказского федерального округа в портфеле ритейлера. Ассортимент магазина составит более 30 тысяч товарных наименований:
Решение ритейлера об открытии флагманского формата связано в том числе с появлением в регионе такого масштабного проекта как "ГРОЗНЫЙ МОЛЛ" с зоной охвата в пять миллионов человек, высоким трафиком и качеством реализации, отмечается в пресс-релизе. По данным на начало 2020 года на Северном Кавказе работает 21 магазин объединенной группы "М.Видео - Эльдорадо" - в Кабардино-Балкарии, Дагестане, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии-Алании и Ставропольском крае.
В настоящее время на строительной площадке "Грозный Молл" завершаются работы по монтажу кровельного покрытия - пятого фасада здания, выполненного в форме восьмиконечной звезды общей площадью более 40 000 кв.м. Крупнейший в республике торговый центр получит пешеходный мост-галерею длиной 106 метров и площадью 2690 кв. м, на котором в последующем будут расположены рестораны и кафе с панорамными видами, сообщил Алексей Чайкин, коммерческий директор ООО "Смарт Билдинг", девелопера проекта.

Для справки: Название компании: М.видео Менеджмент, ООО (Торговая сеть М.видео) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.